Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 4. Закапываем в сугробах. Недорого


Цикл 4. Закапываем в сугробах. Недорого

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Сегодня здесь наливают глинтвейн и показывают старое, доброе, вечное, КРИПОВОЕ.

тык

0

2

*заглядывает в поисках светлой особи -  Кей обещал чай*

0

3

*а как связано обещание Кейна с светлой особью? Это, конечно, не совсем понятно, но чайник вскипел, чай налил* Привет, Змеюш.

0

4

Ladislav Marquez, ооо, все как сказал Кей! *устраивается рядышком запутанным комком и с ароматным чаем* Спасибо, Лаат. Ты видел где-нибудь солнышко?

+1

5

Saa, *Пожал слегка плечами, налил себе горячую жидкость, что была сварена не так давно* Нет, сегодня солнышка не было. Разве что лампа в его форме.

0

6

И опять никого.

0

7

Ladislav Marquez, так всех в сугробе прикопали... *заглянул, плечами пожимает*

0

8

Cane Smith, и ты, Брут!

0

9

Ladislav Marquez, А я-то что сразу?! *возмущённо так. Зашёл, уселся за стойку, ворчит себе под нос что-то.*

0

10

Я охочусь на солнце. Оно иногда выглядывает из-за тучек. *проползая мимо и всучая светлой особи "воздушный шарик", являющийся на самом деле чем-то около живым и совсем неразумным, а еще золотистым и съедобным*

0

11

Cane Smith, А что нет, что ли?*подозрительно так смотрит, но налил чаю*

Saa, Ну солнца я не обещаю, но горячего чаю налью и обогреватель включу.

0

12

Ladislav Marquez,  Смотря что ты имеешь в виду... тебя иногда сложно понять *взял чай, кивнул* Спасибо.

0

13

Cane Smith, Что ты тоже закопался и все меня бросили.

0

14

Ladislav Marquez, Мне негде закапываться, тут нет сугробов. Разве что по лужам попрыгать могу, как свинка Пеппа.

0

15

Cane Smith, Ну ты закопался в грязевые сугробы видимо.

0

16

Ladislav Marquez, Ну дык! *отсалютовал чашкой с чаем* Танки грязи не боятся.

0

17

Ladislav Marquez, давай.
*прослушав перебранку про закапывания, задумчиво * я могу закопать в хвосте....

0

18

Cane Smith, Вот так, он танк косплеит, а я тут один должен сидеть и грустить.

Saa, *налил чай и протянул чашку, ну и обогреватель тоже включил*Хм, заманчивое предложение

0

19

Ladislav Marquez, *аккуратно берет чашку, кивает, погребая под собой пока только обогреватель - хорошо-то как!... *

0

20

Saa, *протянул еще и одеяло, большое*

0

21

Ladislav Marquez, *закапывается в одеяло - сугробик*

0

22

Saa, Так теплее?

0

23

Ladislav Marquez, *только затихший было "бугор" вновь начинает шевелиться, конец  хвоста приподнимает край материи так, чтобы из глубин было видно светлую особь* да. Спасибо.  А тебе не холодно?

0

24

Saa, Нет, мне терпимо*улыбнулся слегка*

0

25

Ladislav Marquez, ладно. Заползай, если замерзнешь *скрывается в "сугробе" *

0

26

*Заглянул с запиской от секретариусов-секретуток-когототам, кто в коридоре поймал* Парни, вы это... не хотите про свой родной мир опус написать? А вам потом благодарность от архивариуса *о, точно, архивариуса, вспомнил* выпишут.

0

27

Cane Smith, *приглушённо из-под лаатовского одеяла* что сделать?..

0

28

Saa, Эм, ну... *с сомнением посмотрел на слово "опус" в записке, почесал в затылке* Я так понял, что описать свой мир, откуда ты родом, да.

0

29

Cane Smith, *сонно выглядывая* зачем?

0

30

Saa, А-а... э... для внесения в архив? *пожал плечами, сунул бумажку в карман, потопал ставить чайник*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 4. Закапываем в сугробах. Недорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно