Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 4. Закапываем в сугробах. Недорого


Цикл 4. Закапываем в сугробах. Недорого

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

*приползает с кучей всяких нужностей, чтобы объединить два гнезда*

0

62

Saa, *налил чаю, устроился за стойкой и наблюдает*

0

63

Ladislav Marquez, *копошится, пытаясь соединить норки общим отверстием - пока, вроде, получается что-то...* Лаат? А ты тоже ходил свет делать? Тут некоторые зачем-то огоньки в воздухе делали. Причем так шумно получалось. Шерстистого из соседней комнаты очень напугали, до сих пор все восемь ух вздрагивают иногда*

0

64

Saa, Нет, мы не ходили, но у нас тоже их было слышно*кивнул слегка*

0

65

Ladislav Marquez, ясно. У вас тоже такого нет, да? *кое-как дырки сделаны, кое-как эти отверстия соединены, вползает через один естественный вход, выглядывает со второго, смотрит на исчезающий в первом же входе кончик хвоста, кивает, выползает* А можно чай? Лавандовый.

0

66

Saa, Нет, у нас такое есть, только вот стоит это не слишком дешево, да и смысла в этом не слишком много.*поднялся и прошел за стойку, включил чайник, заварил чай, когда он закипел, а потом подал чашку*

0

67

Ladislav Marquez, спасибо, Лаат. *осторожно принимая чашку* у нас подобного, пожалуй, вовсе ничего нет. Хотя... Есть ночи сияния, но там такие маленькие животные пархают. И это почти беззвучно. Шелест едва слышен. *допивает чай, уползает в новое большое двойное гнездо*

0

68

Saa, Ну к сожалению, я не нашел информации о твоем мире, чтоб лучше понимать некоторые твои рассказы*пожал слегка плечами, а потом пошел и устроился на своем диване*

0

69

*выползает, потягивается, разминает хвост, ползет искать чай*

0

70

Saa, *поставил наполненную чашку с чаем на стойку*Привет, Змеюш

0

71

Ladislav Marquez, здравствуй *устраивает хвост вдоль стойки, берет чашку с чаем, пробует* вкусно... Лаат? А у вас все ходят с короткими волосами?

0

72

Saa, Нет. У нас нет определенной установленной длины волос. У друга моего патлы до поясницы доходят, точнее доходили, когда я его видел в последний раз*пожал слегка плечами*

0

73

Ladislav Marquez, *прихлебывает чай, рассматривает Лаата* а у вас рыжих много?

0

74

Saa, *Пожал плечами*Да много. *Конечно статистику он не вел, но это был нормальный цвет волос для жителей его страны*

0

75

Ladislav Marquez, а...кто считается красивым? *отодвигая пустую чашку и бросая взгляд за спину светлой особи на чайник*

0

76

Saa, *слегка поднял бровь*Начнем с того, что каждый человек эгоист и каждый считает именно себя верхом идеала.*Пожал плечами слегка*А потом все зависит от вкуса того или иного человека. Если общепринятые параметры брать, то есть группа людей, модельеров, они и отбирают людей, для того чтоб они снимались для журналов или ходили по подиуму, демонстрируя наряды. Девушки должны быть все ростом девушки должны быть сто семьдесят сантиметров минимум и сто восемьдесят максимум и иметь параметры 90-60-90. Мужчины ростом от ста восьмидесяти до ста девяносто, среднего телосложения. Так же определенных параметров.

0

77

Ladislav Marquez, *послушал, посмотрел на шевельнувшийся хвост, отметив, что шиане по длине как-то вот в таком значении уж точно не сравнивались* а ты тоже считаешь, что ты самый красивый?

0

78

Saa, Как и любой другой человек*пожал плечами, потому что да, уродом себя не считал* Хотя, я знаю личностей, которых мог бы посчитать и красивее себя.

0

79

Ladislav Marquez, *чуть не спросил, Кея ли он имеет в виду, но задал все же другой вопрос* а можно еще чаю?

0

80

Saa, Можно и чаю*кивнул, щелкнул чайником, доставая чашки, ложки и чайничек для заварки* А ты разве считаешь себя некрасивым?*заварил заварку, а потом налил чай, поставил чашку на стойку*

0

81

Ladislav Marquez, да, у меня не рыжий окрас. *сложив руки на стойке и уперевшись в них подбородком, наблюдает за действиями Лаата*

0

82

Saa, Ну если все дело в цвете волос, то могу принести тебе краску*пожал плечами*Хоть рыжую, хоть зеленую.

0

83

Ladislav Marquez, ох, смешной ты. Дело не в цвете волос, а в окрасе. Рисунок хвоста тоже должен быть рыжих оттенков. И именно быть, а не стираться при любом движении и касании воды. И зачем красится? *искренне не понимает такого предложения* какая разница какой ты? Можно же вполне любоваться красивыми особями вокруг *появившаяся было улыбка исчезла* ну, то есть, можно было

0

84

Saa, Есть краски которые не стираются от воды и движения. Можно нанести рисунок поверх твоего, по крайней мере попробовать. А почему нет? Надоело тебе вот белым ходить и все перекрасился и ходишь зеленый*пожал плечами*

0

85

Ladislav Marquez, *пытается осознать сказанное светлой особью, подозревает, что понимание обсуждаемого предмета опять начинает расходиться* то есть...как...н-надоело? Это ж... Это же я. Как я м-могу себе...надоесть?

0

86

Saa, Ну вот так*пожал плечами*У меня был период, когда я ходил сине фиолетового цвета, было забавно.

0

87

Ladislav Marquez, *не смог представить этот кошмар, молча допил чай и уполз в гнездо*

0

88

Saa, *чуть поднял бровь, проследив взглядом за уползающим*

0

89

*заглядывает, чтобы вручить светлой особи стеклянный предмет в виде лопаты. Маленькой лопаты. С ладонь*

0

90

Saa, Привет, Змеюш

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 4. Закапываем в сугробах. Недорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно