Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 1. А где музыка?


Цикл 1. А где музыка?

Сообщений 841 страница 870 из 913

841

Amritha написал(а):

И все же, на постоянство кое-каких аспектов мы можем надеяться после каждого такого переосмысления. Например, чай. Знакомый звук?

Весьма знакомый, дочь моя. Мне слишком часто предлагали чай и я перешел на вино. Не желаешь ли причаститься к нашей религии?

Acerbas, то же самое касается и вас.

Dr. Fiel написал(а):

И чем я пахну?

Док, боюсь показаться невежливым, но ржавчиной и безразличием.

0

842

Acerbas
*Голова Амриты едва заметно опускается и поднимается - это кивок. Согласие, понимание. Озарение?*
Так вот почему ты не поверил. Ты не знал, каково это.

Dr. Fiel
Добрый вечер. Мы знакомы?

Frynn Pala
К еще одной? Пожалуй. Не повредит уже.

0

843

Dr. Fiel
*Амрита беззвучно рассмеялась, прикрыв губы ладонью.*
Вы такой оптимист!

0

844

Dr. Fiel
Кофеист и чаист. Бариста? Как вам такой твист?

Отредактировано Amritha (2019-04-06 19:02:09)

0

845

Dr. Fiel
Какого рода интерес?

0

846

Dr. Fiel
О. Очень знакомый интерес.
Я буду той, кто был ничем. Но, узнав об этом, не захотел таковым оставаться.

Отредактировано Amritha (2019-04-06 20:18:06)

0

847

Dr. Fiel
Ну почти. Я была бездомной.

0

848

Срань господня, пару дней не заходил, а сколько новых лиц.
Добра вам, господа и дамы. *без интереса покосился на чай, с интересом - на даму, забрался на стойку с бокалом вина*

Ush'Hanrii Haar
Ушха! Звезда моя, я всем доволен! (я тоже коверкаю твоё имя, так что ты вольна делать с моим всё, что тебе вздумается!)
*сияет*

0

849

Ian T'Kkoroh
Доброй ночи, незнакомец.

0

850

Огооо~ *шепотом протянул, совсем заблудившись в лицах и смущаясь* доброго утречка озо

0

851

Dr. Fiel написал(а):

Acerbas
И чем я пахну?

Связями электронных контуров с мозговой тканью и скепсисом
Frynn Pala
*возбуждённо завертел головой* Чудесно, Он заражён предвкушением . Можно не наливать и даже не открывать бутылку
Amritha
Он мог бы рассказать, каким прочным и нежным веществом видит в других и употребляет то, что ты зовёшь верой, маленькая синичка, но люди склонны оскорбляться от Его откровений

Ian T'Kkoroh
Hize
Яркие огоньки *урчит и "считывает"*

0

852

/зырк направо, зырк налево/
Кто же поиграет со мной?(  https://i.imgur.com/APoKojo.gif

0

853

Acerbas
У меня свои склонности. Я никогда не жила человеческой жизнью.

Mathilda
Здравствуй, юная красавица. Мне казалось, у тебя много почитателей, разве нет?

0

854

Amritha
Он уже предвкушает прочесть твою историю, солнечный зайчик
Mathilda
Каких игр ты хочешь, смелый мотылёк?

0

855

Acerbas
Ты даешь всем метафорические имена. Это личные впечатления?

0

856

Amritha
*медленно качнул головой и переплёл щупальца между собой* Коммуникация - загадочная вещь для Него. Он испытывает затруднения, но хочет эндорфины. Вы любите вечернюю зарю? Лучи солнца? Он ищет... способ

0

857

Acerbas
Теперь я понимаю.
*Амрита идет навстречу. Ее шаги почти неслышны, но приводят в движение тонкую ткань платья, заставляя перекатываться короткими, жадно захлестывающими друг друга персиковыми волнами. Вот женщина уже стоит почти вплотную к собеседнику. Голос тих и вкрадчив.*
Люблю ли? Я помню только страсть. Любовь предполагает жертву, как и всякий иной аспект жизни и не только.
Но.. Пожалуй, рассвет. Весенний.

0

858

Amritha
Меня никто не любит, даже Ian T'Kkoroh  http://i.imgur.com/XoaXotU.gif

Acerbas
Не знаю, я слишком маленькая и неопытная, чтобы сходу придумать что-то интересное :3

Отредактировано Mathilda (2019-04-07 20:00:40)

0

859

Dr. Fiel
Боюсь, что мы понимаем под любовью совсем разное, и даже мой биологический склад ума не вычислит всех тех околонаучных интерпретаций, которые вы, доктор, можете дать слову "любовь" /хлопает глазками с глупым выражением лица/
И, мне кажется, что нам уже нет смысла ждать третьего игрока. Или искать нового из вновьприбывших

0

860

Mathilda
Могу я полюбить, если тебе так хочется. *Амрита демонстративно пожимает плечами.*

0

861

Mathilda написал(а):

И, мне кажется, что нам уже нет смысла ждать третьего игрока. Или искать нового из вновьприбывших

А вы искали? Он хотел бы сыграть и рассмотрит варианты.

0

862

Всем привет! Извините, реал завалил :)

Ian T'Kkoroh написал(а):

Ушха! Звезда моя, я всем доволен! (я тоже коверкаю твоё имя, так что ты вольна делать с моим всё, что тебе вздумается!)
*сияет*

Здравствуй, Йа'Хнн. Будем коверкать имена друг друга, я не против. Хорошо, что все нормально в анкете, мне казалось, что я отошла от заявки в сторону :3

0

863

Ush'Hanrii Haar
А миров сколько у вас, боевая леди?

0

864

Mathilda написал(а):

Меня никто не любит, даже Ian T'Kkoroh

В смысле даже .////////.

Ush'Hanrii Haar написал(а):

Здравствуй, Йа'Хнн. Будем коверкать имена друг друга, я не против. Хорошо, что все нормально в анкете, мне казалось, что я отошла от заявки в сторону :3

Да я тебя умоляю! *сияет пуще прежнего* Вышло здорово :3 В моё представление о тебе отлично вписывается. И я таки рассчитываю на совместную игру, звезда моя, так и знай~

0

865

Просто хочу умереть http://i.imgur.com/nrjhROS.gif

0

866

Dr. Fiel
Хорошо.
Rita Holistika
Так не интересно... ну, не так интересно

0

867

Acerbas написал(а):

ну, не так интересно

Поверь!
Мне было очень интересно узнать, что клей кристалл не склеивает те материалы, которые мне нужны, и я ночью пальцами отдирала слой клея.
Конечно же сегодня я полный неадекват.

0

868

А так все хорошо

0

869

Dr. Fiel
*пошелестел щупальцами, смакуя поплывший от киборга аромат азарта и обмана* Он заинтересован
Rita Holistika
Он не хочет портить момент заранее, но вы будете так довольны готовым результатом...

0

870

Sovereign написал(а):

А миров сколько у вас, боевая леди?

Ммм... 24? Пускай будет 24 :3

Ian T'Kkoroh написал(а):

Да я тебя умоляю! *сияет пуще прежнего* Вышло здорово :3 В моё представление о тебе отлично вписывается. И я таки рассчитываю на совместную игру, звезда моя, так и знай~

Чудно-чудно, спасибо! И какое совпадение, я тоже рассчитываю на совместную игру. Есть идеи?

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 1. А где музыка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно