Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 1. А где музыка?


Цикл 1. А где музыка?

Сообщений 121 страница 150 из 913

121

Frynn Pala
Если рука тяжёлая, то массаж, наверное, хорошо делаете...
*хвостом лупит*
...а я ноль посетил. Так можно?*сияет*

0

122

Hize написал(а):

Если рука тяжёлая, то массаж, наверное, хорошо делаете...
*хвостом лупит*

Массаж души мне по профессии положено хорошо делать. А в другом смысле я легко ломаю, извини, могу нечаянно сломать.

Hize написал(а):

...а я ноль посетил. Так можно?*сияет*

Можно, можно. Сейчас все будет.

0

123

Frynn Pala
А если нежно?*крутится рядом, боком отирается* а что за болезнь петушиная?*-* а как её лечить?

*плющится*

0

124

Утра всем!

0

125

Мой кот дебил. Он не дает мне выспаться с 6 утра.

0

126

Rita Holistika написал(а):

Мой кот дебил. Он не дает мне выспаться с 6 утра.

Когда кот будит на час раньше положенного ещё хуже>^<`

0

127

Hize уууууууу да
Мой пытается уничтожить один единственный цветок в моей квартире.
хотя, мы вместе с ним пытаемся это сделать, но почему-то его вмешательство меня бесит

0

128

Frynn Pala написал(а):

Я только что понял, что мне поменяли статус.

Долго же до тебя это доходило.
Кадилом, похоже, через месяц вооружишься?

0

129

Rita Holistika
Это небось ещё и кактус?*с подозрением*

0

130

Hize
нет, это фикус

0

131

Rita Holistika
Фикус же как этот... Бессмертен! Разве нет!
...зы. Ян, я буду твоим эко...экзоскелетом!*орет, сложив лапы рупором*

0

132

Hize написал(а):

Ян, я буду твоим эко...экзоскелетом!*орет, сложив лапы рупором*

Эт я удачно зашёл о_____о
Предложение принято! Но ты скорее тогда будешь моим ездовым фар-хойя ;) В силу, хм, видовых особенностей ;)

0

133

Ian T'Kkoroh
http://i.imgur.com/LbRCNul.gif это как-то немного...*замялся*

0

134

Hize
*с подозриением* Как-то как? *уже представил себе, как будет взбираться на дракона*

0

135

Ian T'Kkoroh
С прибытием!

Посещенных миров нет?

0

136

Ian T'Kkoroh
*жмет уши, взгляд отводит* ну!.. *отчаянно смущается, не может сказать такое страшное слово* не очень правильно ведь. Или нет?>\\\<

0

137

Ian T'Kkoroh

Пусть даже я неофит, мне же совсем не обязательно отыгрывать прям первый день в замке? Да? .__. (неохота)

Не обязательно, конечно. Все по желанию.

0

138

Rita Holistika
Благодарю!
А давайте есть? Предположим, я уже какое-то время нахожусь в замке. Так можно?

Hize
О____О Ну я же не планирую в действительности низводить тебя до статуса ездового животного, мой крылатый друг. Просто я буду иногда передвигаться на тебе */////*

0

139

Rita Holistika
А можно вопрос?>\\\> я понял, что синий кружок - это миры. А первый серый - это что?@@

0

140

Ian T'Kkoroh
*топчется и мнется* ну только если так... И если друг*смотрит пристально*

0

141

Hize
Сколько раз ты можешь использовать свой талант в путешествии. Выполняя задания, закрывая эпизоды ты можешь собрать осколки сфер и обменять эти сферы на +1 использование или на еще один талант.

В замке ограничения на использование таланта нет. Так что ЗАМОК МОЖНО ШАТАТЬ

0

142

Rita Holistika
°^° ооооооооооо!*потер лапки*

0

143

Hize
*убежденно кивнул* Однозначно друг. И нет, не на уровне "собака друг человека" "фар-хойя - лучший друг моли", а просто. Ну. Мы же подружимся? *протянул руку, улыбается смущенно*

Rita Holistika
Одна активация - один раз, я правильно понимаю? А мы до отбытия знаем, сколько раз нам, кхм, осталось? И что вообще такое ограничение есть? Или талант просто в какой-то момент не сработает?
(офигенное ограничение, я считаю!)

0

144

Ian T'Kkoroh
Подружимся тогда сначала, а потом покатаю *недолго ломался, лапу протянул и его руку стиснул крепко* °^°
*слушает внимательно*

0

145

Hize
*энергично потряс лапу* Договорились! А можно...? *потянулся потрогать сгиб крыла*

0

146

Ian T'Kkoroh

Ian T'Kkoroh написал(а):

А мы до отбытия знаем, сколько раз нам, кхм, осталось?

Конечно знаете! Вы телепортируетесь всегда с 3мя возможностями использовать свой талант (магию). Грубо говоря, у вы отправляетесь на задание с тремя заклинаниями в кармане.
По возвращению в замок через некоторое время счетчик использования таланта восстанавливается.

Мы не ограничиваем вас в силе применения умения, если вы, конечно, не собираетесь вырезать там деревни и губить пачками мирных жителей.

Если хотите добавить остроты, то всегда можете кинуть кубик, это добавит в игру эффект неожиданности.

0

147

Ian T'Kkoroh написал(а):

сколько раз нам, кхм, осталось?

Пока тело не умрет /сурово грустит/

Hize написал(а):

А если нежно?*крутится рядом, боком отирается* а что за болезнь петушиная?*-* а как её лечить?

Эм... я не доктор, но петушиная болезнь связана с яйцами и клоакой. Побереги свой юный разум, приятель.

Rita Holistika написал(а):

Долго же до тебя это доходило.
Кадилом, похоже, через месяц вооружишься?

Прямо сейчас. И чётками которыми у меня в родном мире не пользуются тоже, чтобы повеситься от позора. Зачем ты так.

0

148

Ian T'Kkoroh
*кивнул и накрывает крылом*
*доволен собой и наличием друга*

0

149

Frynn Pala
*записал и распушил уши* мой разум уже поврежден... Раз мы тут.. У всех, наверное, поврежден... *спонтанно затих*

0

150

Hize написал(а):

*записал и распушил уши* мой разум уже поврежден... Раз мы тут.. У всех, наверное, поврежден... *спонтанно затих*

Это самая мудрая мысль за последние полгода.

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 1. А где музыка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно