Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Информационный поток


Информационный поток

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Слежу краем уха, как рядом тут проходят Mass Effect 2.
Внезапно словил новый шип: Гаррус и Тейн. О, момент встречи с Тейном, если Гаррус в пати... *скулит, грызёт ногти* Гаррус сказал, что впечатлён! Q\\\\\\\Q

0

32

Когда-нибудь я перестану страдать
Когда-нибудь я начну ложиться спать вовремя
И вставать тоже. И не опаздывать. И вообще...
...когда-нибудь qwq

0

33

Я уйду с работы сегодня или нет?..

0

34

ДОМ МИЛЫЙ ДОМ

0

35

У кого бомбит, тот болеет за Гамбит.

0

36

Штиль... Море молчит.
(...)
Что нас ждёт? Море хранит молчанье. Жажда жить сводит с ума...

. . .
С каких пор милый, добрый, ласковый я желаю погрузить персонажей в какую-нибудь задницу и предоставить им оттуда выбираться?
Я же даже Арию не слушал уже страшно сказать сколько лет, что ж меня так вштырило-то?!

0

37

Весь вечер слушал всякую хорошую музыку. А прилепилось перед сном прям - "Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом..." и на этот мотив я пою всё, что вижу!
(не, Любэ хороши, спору нет, но слушал-то я не их!)

0

38

Понятно, я - идиот

0

39

Божечки, ещё целый день до недолгого выхода на работу и ещё почти целая неделя до полноценного. Мини-отпуск. Счастье-то какое.
*растёкся безвольной лужей*
*дышит*

0

40

оЗо мимии~

+1

41

Который день наблюдаю, как легко и непринужденно человек проходит миссии в МЕ-3, с которыми я не мог справиться чуть ли не неделями. На минимальной сложности.
. . .
>\\\\\\\< Зато я ей головоломки иногда решаю! >\\\\>
*чувствует себя тупеньким*

0

42

сочинять посты для Инстаграмма фирмы - это боль.
Очень странно, когда ты видишь всю кухню изнутри, а тебя просят создать супер-красивый фасад

0

43

Ни дня без шуток про члены, ни минуты без предвкушения новых дизайна и ивентов

0

44

Два дня до полноценного выхода обратно на работу.
Из запланированного полезного сделано примерно нихрена, но в Dishonored я перевалил за середину.
Ну что ж, время, проё...долбанное с удовольствием, не считается проё...долбанным :3

0

45

А ещё я упустил красивую цифру в 138 сообщений и +38 репы. ._______.

0

46

Выбирать для выступлений  Maruv - моя добрая традиция.

0

47

Никогда, слышите, никогда не работайте с растворителем без перчаток! *обматывает два пострадавших пальца пластырем, ревностно подкладывая бинтик на ободранные останки водяных мозолей*
То ли кожа на руках совсем уж нежная, то ли мозгов нет, то ли закрепитель, который этим растворителем снимал, слишком уж хорошо держался, я не знаю. Ставлю на второе.

0

48

http://sg.uploads.ru/t/qP9ax.jpg

+3

49

С одной стороны, обломавшаяся халтурка на вечер - дерьмо. Вроде небольшие, но деньги. Которые я не получу.
С другой стороны, я успел нормально поесть. >.>

Кстати, пара слов о ловкости Яна-в-реале: не успели у меня зажить содранные водянки, как один из повреждённых пальцев я немного стесал тёркой и в одном месте глубоко порезал. Хожу и всем, кому не стыдно показать, показываю: смотри, мясо, мясо видно! Тьфу...

0

50

http://sg.uploads.ru/t/S6w3E.jpg

ЭТО ПРО МЕНЯ

+1

51

Отсутствие кнопки минуса в репутации меня прям радует всё-таки. Сколько раз я промазывал по плюсу - страшно сказать .___. (каждый раз жутко неловко было)

0

52

Куча времени и идей, а я никак не могу их записать. Мне нужны дедлайны.

0

53

Срань господня, это видео прекрасно!

Самый живучий ВОИН / Человек-медоед

0

54

Заголовок к фото: "Геракл ломает кентавра".
Как по мне, очень точно. -__-
(по контексту понятно было, что это очень известная скульптура, но, кхем, не мне, не мне... ./////. )

смотреть

https://pp.userapi.com/c845524/v845524805/1f3fa8/BqD96-PsJMU.jpg

0

55

Работа, почему ты так не вовремя! Захожу ответить на сообщения и пролистать темы, хочу играть :/

+1

56

Я год отмазывался от новых наушников, мотивируя своё решение тем, что слух у меня всё равно недостаточно тонкий и я всех этих приблуд не услышу. А у меня и старые наушники не совсем уж дерьмовые.
И вот я сижу в новых и слёзы на глаза наворачиваются.
Дурак я был, что отказывался.

0

57

3 ночи

Шью парик на машинке. Первый раз.

Просто убейте меня, пожалуйста Т_Т

0

58

Чтоб я, *матом*, ещё хоть раз вслух порадовался, что подразгреб работу, *матом*!
*воет*

+1

59

Не, технически у меня есть Твиттер. Но тут прикольнее :3

Окей, мрздание, я понял: вслух громко не радоваться. Можно теперь 3.5-джек телефона починится сам, так же, как и квакнул - ни с хера? .____.

0

60

Один свободный день, всего лишь один! Или я многого прошу?

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Информационный поток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно