Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Информационный поток


Информационный поток

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Сложные будни падре: как уложить свой хохолок гребень ю, чтобы держалось, и смотрелось, и удобно было.

0

62

Господи, так ведь последний день конкурса не сегодня, а 11! *О*

0

63

Срань господня, это настолько красиво, что у меня слов нет.
(танец)

HALLELUJAH - A Circus/Queer Film [Gay Love, Hate & Religion.]

0

64

МАМА Я ВЕРНУЛСИ

Это были слишком затяжные подготовки к фестам и сами фесты.
Я даже поседела от всего этого дерьма.

0

65

Святой батя в экстазе, святой батя дорвался до римейка Мора и снова упал в него, как в далеком 2012.  Неизменны три вещи - дураки, дороги и упрямство Бураха.

0

66

До финального сезона Легиона осталось чуть меньше месяца.
Режим ждуна выкручен на максимум

0

67

Официально заявляю, что работать в офисе нашей компании опасно для жизни.
Можно заработать головокружение, головную боль, тошноту, панические атаки, раздражение, тепловой удар.
Или просто расплавиться от этой жары.
Расплавиться было бы гуманнее, я считаю.

0

68

БАМБОЛЕЙО
Вру, до полноценного "бамболейо" ещё... *зачёркивает клетки в календаре* Двадцать четыре дня. (`ー´)

0

69

Можно вписывать в графу "хобби" во всяких там опросниках: люблю смотреть, как другие играют в видеоигры.
ДМС5 - зрелищная дрянь, интересно смотреть. Хотя нихера вообще не понятно вначале, если в предыдущие части не играл и матчасть почти не знаешь.

0

70

Блядство, мои соседи едят что-то кроме пельменей вообще?! Почему других запахов вытяжка не приносит?!

0

71

Во время второго просмотра сериал "Good Omens" нравится мне только больше :3
*фангёрлит на Теннанта в роли Кроули и канонный броманс*

0

72

Какого хрена произошло с дизайном?

0

73

И вот, второй раз уже. Сто лет не писал постов на работе  :writing:

0

74

Батя не виноват, батя дал пароль от аккаунта дизайнеру и сам охуел, когда дизайнер перепутал форум с пробником.

0

75

Батя обещал сюрпризы и батя напоил форум*ржет*
А вообще я не про это. Куда потерялась Сена? Не пора ли вызывать отряд с собаками? Омон, МЧС или еще кого?
И самое главное, мы не ценим того, что имеем, пока оно есть. Или шел восьмой день без горячей воды.

0

76

Навеяно как всегда такими добрыми и жизнеутверждающими разговорами Лада и дока.
Когда-то, в конце девяностых, что ли, в етих ваших интырнетах набирала популярность серия рисунков, сделанных якобы (вот уж не знаю, правда или фейкота) десятилетней девочкой.

Наслаждайтесь, господа!

http://sd.uploads.ru/t/1IkUA.jpg http://sd.uploads.ru/t/YioPD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z6oRb.jpg http://s3.uploads.ru/t/7QgoN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MnqiI.jpg http://sd.uploads.ru/t/rKBGJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zljMi.jpg
Пы.Сы.: все картинки кликабельны.

0

77

Ну просто... многозначительное "ну".
http://s7.uploads.ru/t/0ozXk.png

+1

78

Ladislav Marquez написал(а):

Или шел восьмой день без горячей воды.

*воет в уголке* Три недели. Сегодня закончились три недели как.

0

79

Когда написал пост и всо зависло. Кроме фотошопа. Поэтому у тебя нет поста. Но есть скриншот поста.
http://s3.uploads.ru/t/haW3s.png

Отредактировано Cane Smith (2019-07-09 14:42:14)

+2

80

Все утро слушаю разные варианты "Devil trigger" из DMC5. И это я зря, потому что теперь очень хочется почитать/сыграть (не знаю, чего больше) эпизод с названием "Pull my devil trigger", где участника А нехорошо триггерят слова/действия участника Б, и начинается мессиво. Хэппи энд опционально.
Горшочек, не вари. -_- (ничо, скоро отпустит)

0

81

Что можно делать в дождь? Спать под рабочим столом на задвинутых стульях под рабочей курткой аки пледом.

0

82

Благословенны буде хорошая погода и тёплые вечера. Мой дом стоит на самом краю жк, дальше промзона, а в промзоне - концертная площадка. Вот уже второй раз застаю концерт на открытой площадке, а не под крышей. Пару недель назад слушал с балкона КиШей, сегодня вечером, похоже, слушаю The Hatters.

0

83

- *блаблабла*
- Шшшш!
- Ты что, шипишь на меня? Не шипи на меня! Ты что, гусь?
- *смеётся* Сегодня вечером - да. А как делают гуси? "Га-га-га"?
- Эти гуси делают "гы-гы-гы".

(заметка из разряда "мир должен знать, что происходит в моём доме")

+1

84

Ледниковый период - это когда пакетики для льда, залитые водой, растеклись в морозилке, а ты поздно заметил.

Отредактировано Cane Smith (2019-07-18 22:24:58)

0

85

- Ян, посмотри вот эту штуку-А, ты в этом шаришь, - говорит человек-главнюк. - Тут правильно сделали?
- Нет, - говорю я, - то есть, вот здесь и вот здесь хорошо, а вот тут надо исправить вот так, - говорю я и выдаю вариант2 штуки.
- Ой, хорошо-спасибо! - говорит человек-главнюк.

- Ян, посмотри в эту штуку-Б, я чего-то не понимают, - говорит через время человек-помощник-главнюка. - В штуке-А было вот так [показывает вариант1, до исправлений], и мы сделали вот это...
- ?*№;%?@, - думаю я. - А нахера я правил, если вы всё равно всё сделали по-своему?!

Вот действительно, на кой хер мне давали ту штуку на проверку, если в итоге никому это не надо и вообще клали на все правки с размаху? Нет, разумеется, и с вариантом1 можно работать, чем человеки успешно и занимаются, но блять!
За свой труд обидно. И потраченное время.

+1

86

А вообще!
Когда посреди дороги домой тебе такой звонит Лад и обеспокоенным голосом интересуется "А тебе ещё долго добираться?!", как-то не мелькает мысль о том, что он окружён котятами у подвала, играет с ними и просто ничего не имеет при себе, чтобы их накормить.
Сразу думаешь - он забыл отключить сигнализацию и его повязали менты? Пожар? Потоп? Его захватили монстры? Инопланетяне?

+1

87

Опять открыл сохранённые треды и визуализации на давно сыгранных персонажей. Опять упал в этот чан с кипящим маслом. Сколько раз я потом ещё пытался воскрешать персонажа в разных вариациях? Дважды? Хватит откапывать стюардессу, Ян!
Господи, надо уже удалить эту папку и дело с концом. Но рука не поднимается.

0

88

Мои шизофренические сны продолжаются. На днях, я уже бойцам своим рассказывал, мне снился какой-то полузаброшенный апокалиптический мир с землетрясениями. И побег с верхних этажей разрушающегося дома. И, пожалуй, это бы я отыграл, да-а.
Вчера - вчера это был полный бред. Дружной компанией с Яном и Ладом мы попивали пиво на крыше моего дома (когда тебе уже даже снится, что ты бухаешь, пора завязывать, Смит!). И так невзначай парни накормили меня воблой. И вот это я бы точно отыгрывать не стал. Ибо, фу, блин, терпеть не могу рыбу...
Сегодня я участвовал в, как это принято обозначать сейчас? "молодёжном ужастике", вот том самом, где "компания людей собирается на вечеринку и всех выкашивает маньячелло". Территориально, вроде бы, дело происходило на моей даче, разве что дом там внезапно достроили до размеров неплохого такого особняка (на шести сотках, ха-ха), способного вместить всю эту кучу полузнакомого, малознакомого и незнакомого народу. Помню, я кого-то искал. Но вот сейчас, увы, не могу вспомнить, кого конкретно. Нашёл Пинхеда, ага, того самого из "восставшего из ада". В общем, кровь, мясо, кишки, горы трупов... неплохо, но я пока не уверен, хочу я это отыгрывать или нет. И, если да, то вкуда приткнуть такой сюжет.

+3

89

Земля твёрже человеческого сердца, Луис. ©

Вчера с лёгкой руки мистера Маркеса я наконец-то увидел тот самый фильм, премьеру коего Смит пропустил по единственно приемлемой для события подобного рода причине - собственной смерти.
"Кладбище домашних животных", ну, это фактически моя настольная книга, сколько себя помню. У меня были некоторые претензии ещё к фильму 89 года, но там сценарий писал сам Кинг и имел право творить всё, что сочтёт нужным. Окей, не возникаю, молчу в тряпочку.
Здесь... я перманентно охреневал с происходящего, пытаясь вникнуть в логику авторов сего, пардон за мой французский, шыдэвэра. Единственный, кто был реально на голову выше всех и кому аплодировал бы Станиславский - это кот. Чёрч, я твой фанат навеки!

Просто несколько фактов, "особо отличившихся" для меня на общем фоне.

Warning. Спойлеры.

Виктор Паскоу. Чёрный. Его же описывали, мельком, но ведь описывали - светлый, голубоглазый парень. Негр. Ну просто аааааа! В книге полно народу, расовую принадлежность которого Кинг не упоминал вовсе. Паскоу-то за что? Я понимаю (нет) эту новую моду подпихивать чернокожих актёров куда уместно и неуместно, но... но... После чёрного Стрелка и осознания того факта, что одна из главных героев - Абра - в "Докторе Сне" тоже будет негритянкой, вымораживает нереально.

Отсутствие жены Джуда. Вот это меня зацепило ещё в первом фильме. А потому что Норма - не проходное какое-то чмо, она очень важный персонаж. Взять хотя бы тему смерти, с которой Элли пришлось столкнуться на похоронах. И её последующие истерики из-за того, что Чёрч может умереть, да. Именно из-за этого Луис-таки попёрся закапывать долбанного кота на этом долбанном кладбище! И я надеялся, что в новом фильме они исправят сей момент. Зря, как оказалось, надеялся, угу. О её существовании там говорилось, конечно, но она типа давно померла.

И наконец, почему - ёб вашу мать! АААА!111 - почему грузовиком размазало не того ребёнка?! Вот там у меня было такое ШТАААА и подбирание челюсти с пола. Факир был пьян и факинг не удался. Нипанятна, Спилберг.

В общем, не расстраивайся, сержант, радуйся - ты не просрал деньги на билет в кино.

+2

90

Что нужно путешественнику? Конечно, чемодан. Или рюкзачишка какой-нибудь... ©

Просто пятнадцать минут какой-то мухоморной ебанины, которая обычно происходит у меня в отыгрышах...

тык

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Информационный поток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно