Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 31 страница 60 из 944

31

Eniya Morven, понял. Кстати, если память не изменяет, это чуть ли не первый мой акционный персонаж - обычно создаю с нуля. Хотя эта акция сама по себе оставляла приличный простор, так что даже не знаю, считается ли это)

Rita Holistika, мм... плюс-минус много) 40? 50? Ваше предположение над этот счёт как автора акции?
А ещё я подумывал предложить вам небольшой отыгрыш, связанный с основным сюжетом, но, видимо, мне придётся ждать 25-го числа

0

32

Rita Holistika написал(а):

когда-нибудь я оторву тебе хохолок

Это. Гребень. Твои прозрачные сравнения с петухом совершенно не прозрачные!

Ian T'Kkoroh написал(а):

Падре, айда по идее конспективно раз в сутки.

Челлендж одна реализованная идея в сутки? Это будет сложно, но я постараюсь.

Ian T'Kkoroh написал(а):

*хихикает* Однажды я озабочусь посчитать, сколько раз за страницу флуда вы предложили бухнуть, падре. И, может, даже выведу среднее число. Но это не точно. (я ленив)
(и я в восторге)

Я могу спеть числа, сын мой. Количество предложенных раз равняется приблизительно дохуя, а ещё я после сорока без вне замка поверил в Диониса и служу ему. Иногда)

0

33

Isaac Ainz написал(а):

предложить вам небольшой отыгрыш, связанный с основным сюжетом

ТАК
*режим собаки-подозреваки включен*

Подозреваю что-то неладное, ведь я СЕГОДНЯ ДУМАЛА О ТОМ, ЧТО НАДО БЫ ОТКРЫТЬ ЧТО-ТО ОКОЛОСЮЖЕТНОЕ и тебя туда пригласить.

0

34

Isaac Ainz, добро пожаловать и по доброй традиции предлагаю выпить и вам.

0

35

Rita Holistika, так, ментальная связь установлена, порядок.
Я думал начать с появления Айзека в архиве после довольно долгого отсутствия в Ирреалсе, во время коего появления Айзека встречает Рита и рассказывает ему о происходящей ерунде. Дальше по ситуации. Ну и я, конечно, открыт для любых предложений.

Frynn Pala, благодарю. Согласен выпить что-нибудь, что не затуманит мой разум, но опасаюсь, что в ваших личных запасах такого нет)

0

36

Isaac Ainz,
Ты даже примерный сюжет угадал -,-  Но это вообщем-то логично.
как мне нравятся инициативы от игроков

Слушай, ок. Давай откроем, я оооочень постараюсь не тормозить, правда.

0

37

Rita Holistika, погнали. Главное, мне самому не начать тормозить. С кого тема, с кого первый пост? Ну и заранее уточнение: насколько близко персонажи предположительно знакомы?

0

38

Isaac Ainz,
К сожалению, нет, но мы всегда можем заказать что-то безалкогольное на будущее. Например, кровь младенцев.

0

39

И я пошёл с баннерами и мастерпостами разбираться

0

40

Frynn Pala написал(а):

но мы всегда можем заказать что-то безалкогольное на будущее

Как мило с вашей сторо...

Frynn Pala написал(а):

Например, кровь младенцев.

Кхем. Забудьте, что я только что сказал.

Этому заведению стоит обзавестись зелёным чаем. На вкус не пойми что, зато автоматически получаешь +5 к просветлению. Теоретически можно получить + сколько угодно к просветлению, но для этого требуются добавки, не рекомендуемые здравоохранением многих миров, имеющих здравоохранение как таковое, так что мы не будем их использовать

0

41

Isaac Ainz, давай с меня тема, а с тебя первый пост.
Правда смогу открыть только завтра к 11 дня

0

42

Isaac Ainz,
Святой батя не всегда доброжелателен, прекрасен и шутит хорошие шутки, иногда его шутки глупы, но он все ещё доброжелателен и прекрасен, клянусь Богиней.

Кстати, вы мне кажетесь очень знакомым.

0

43

Rita Holistika написал(а):

Isaac Ainz, давай с меня тема, а с тебя первый пост.
Правда смогу открыть только завтра к 11 дня

Договорились.

Frynn Pala написал(а):

клянусь Богиней

Так и быть, поверю.

Frynn Pala написал(а):

Кстати, вы мне кажетесь очень знакомым.

Хм... Какие-то конкретные ассоциации или пока абстрактное ощущение?

0

44

Isaac Ainz написал(а):

Хм... Какие-то конкретные ассоциации или пока абстрактное ощущение?

Знакомая манера речи, ближе к ассоциациям.

0

45

Frynn Pala написал(а):

Челлендж одна реализованная идея в сутки? Это будет сложно, но я постараюсь.

Святой отец, жги.
Составить вам компанию чем-нибудь условно-творческим для вдохновения? ;)

Frynn Pala написал(а):

предлагаю выпить и вам.

Раз.

Isaac Ainz написал(а):

Этому заведению стоит обзавестись зелёным чаем.

Если мне не изменяет память, Amritha давеча поила нас чаем... Однако моя память - барышня ветреная, без прямых доказательств я бы на неё не полагался, пожалуй. Но вы держите в уме ;)

0

46

Ian T'Kkoroh написал(а):

Если мне не изменяет память, Amritha давеча поила нас чаем... Однако моя память - барышня ветреная, без прямых доказательств я бы на неё не полагался, пожалуй. Но вы держите в уме

Так, ага. Спасибо за информацию, держу в уме и жду её появления)

Dr. Fiel написал(а):

Всем деспасито.

И вам того же, доктор.

0

47

Dr. Fiel написал(а):

Isaac Ainz,
Тебя разобрать можно?

Теоретически можно, но не нужно. Мне хочется думать, что я полезнее и/или приятнее в целом виде.

Dr. Fiel написал(а):

Тебя падре споил, поздравляю.

:D

0

48

Dr. Fiel написал(а):

Не трогай мою розу

Даже не собирался, можете быть спокойны на этот счёт, доктор.

0

49

Dr. Fiel написал(а):

Я волнуюсь за свою розу.

Не думали защитить её чем-нибудь ещё, кроме колючей проволоки и предупреждающей таблички?

Dr. Fiel написал(а):

Где машинное масло.

Могу предположить, что у святого отца. Не могу быть уверен, но, кажется, у него есть почти всё, кроме чая.

+1

50

Dr. Fiel написал(а):

Мне запретили установку автоматических турелей и звезды смерти. Ядовитые ловушки и проклятия тоже нельзя.

Мда, незадача. Могу предложить разве что сокрытие розы какой-нибудь иллюзией.

Dr. Fiel написал(а):

У святого отца совести нет. Он не рассказывает, где хранит алкозапасы.

Надо думать, это из-за желания, чтобы они оставались запасами.

0

51

Ууу, я пропустила вечеринку?

0

52

Ush'Hanrii Haar, если ты приходишь со своей выпивкой, праздник будет длиться для тебя вечно *салютнул бутылкой*

0

53

Доброе утро *сонно зевает*

0

54

Hize, доброе

0

55

Hize, Хайз! *подскочил, обнял за шею* Как давно мы тут не виделись! *сияет, про бутылку в руке и думать забыл*

Rita Holistika, добречка, мэм ^_____^

/Реаловое/ *заглянул в пакетик, погрустнел* Кексы кончились... Жаль. Вкусные были кексы.

0

56

Ian T'Kkoroh, добра)

Я теперь пончиков хочу(

0

57

Eniya Morven, поооончики Q_____Q
Давай хотеть вместе, ты пончиков, я кексов хд Вместе чуть менее грустно.

0

58

Ian T'Kkoroh, хочу мяса

0

59

Isaac Ainz, открыла.
Если что-пишите, спрашивайте.

0

60

Rita Holistika:cool: Отписал.

Уточняю: это я слепой, или темы под конкурсные статьи о мирах ещё не существует?

P.S.: Не то чтобы я любил пинать админов (иногда люблю), но как-то неплохо бы обновить список ролей и перечень талантов.

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно