Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 811 страница 840 из 944

811

Cane Smith, А я думаю, почему стакан граненый мне отвечает

0

812

Ladislav Marquez, Нет, отвечает, как водится, она.
http://s7.uploads.ru/t/sX3Ub.jpg

0

813

Cane Smith, Она не отвечает. Она приходит, а отвечает стакан, про то сколько жил и сколько в жизни потерял.

0

814

*не задумывается и не знает ни о каких спилитах и мозгах. Просто спит под стойкой, изредка подслушивая*

0

815

Saa, *положил еще один плед на край стойки*добрый вечер, любезный.

0

816

Ladislav Marquez, *благрдарный взмах кончиком хвоста и утягивание пледа в свою "берлогу" - хорошо-то как!*

0

817

Saa, *задумался стоит ли наливать или все, уходят спать. Пожумал, но все равно налил и себе, и змею, да и Кейну тоже. Потому что лучше налить выпить, чем не налить*

0

818

Ladislav Marquez, *хвост появился следом за характерными звуками как слюни собаки Павлова, что бы это ни значило, но недавно шиану что-то такое высказали. Ну и пусть говорят. Лишь бы пить не мешало. И спать. В уютном тепле.*

0

819

Saa, *Пусть змей не слушает всякие гадости и не воспринимает их, может ему завидуют? Улыбнулся слегка, когда стакан забрали и свой взял, чтоб тоже выпить*

0

820

Кто сказал стакааааан?!

0

821

Frynn Pala, *протянул стакан, даже полный*

0

822

Ladislav Marquez, сын мой, мне грустно и одиноко, причастишься к кагору за компанию? Все причащайтесь, аминь!

0

823

Frynn Pala, Да я только и делаю, что причащаюсь*поднял стакан свой*

0

824

Ladislav Marquez, грешишь ты ещё больше, парень. Но прощение заработать легко, надо лишь покаяться. Один грех - один стакан, это закон нашей религии. Так скажи мне, сын мой - в чем ты согрешил?

0

825

Frynn Pala, *задумался сколько выпил*Кажется я могу несколько лет грешить без покаяния. Так как замаливаю грехи чаще, чем грешу. Свидание с деревом считается грехом?

0

826

Ladislav Marquezты ходил на свидание с моей бывшей?
Только если согрешил с ним физически и без согласия дерева, приятель. Понимаешь, у нас тут некоторые деревья живые и не всегда совершеннолетние.

0

827

Frynn Pala, Тут скорее дерево особо моего согласия не спросило*смеется*хотя нет вроде по согласию, правда мы еще до свидания не дошли.

0

828

Ladislav Marquez, не нагрешил ты на ещё один стаканчик, э?)

0

829

*выползает, зевает, тянется - пора искать еду*

0

830

*пришел с работы, мокрый весь. Потряс головой, осмотрелся по сторонам, а потом прошел к стойке, раставил стаканы по ней и налил, всем*

0

831

Ladislav Marquez написал(а):

раставил стаканы

Ladislav Marquez написал(а):

налил

Ladislav Marquez написал(а):

всем

*подозревает, что здесь теперь новый бармен. А что, вполне хорош*

0

832

Saa, Я вынужденно взял на себя это святую миссию, потому что прихожу и никого нету, приходится заниматься самообслуживанием, да и другим налить несложно*подвинул один из стаканов к краю стойки*

0

833

Ladislav Marquez написал(а):

подвинул один из стаканов к краю стойки

*подползает поближе, страивается рядышком*
Это хорошо, что ты есть

0

834

Saa, Конечно, кто же если не я нальет*смеется, а потом подвинул тарелку с копченым мясом, а себе с орешками, видимо чтоб от белочки откупиться*Причем бескорыстно.

0

835

Ladislav Marquez, Это вот ты специально о еде, когда у меня из еды одно пиво и корм для котов? *бурчит*

0

836

Cane Smith, У тебя есть чипсы и бекошки, и хлопья*руками развел*Так что не надо. Да и кошачий к пиву хорошо.

Отредактировано Ladislav Marquez (2019-06-27 20:28:48)

0

837

Ladislav Marquez, Это не еда :/

0

838

Ladislav Marquez, тоже хорошее обстоятельство *пьет, а потом лезет в свою "берлогу" - день был безумно утомительный*

0

839

Cane Smith, Это к пиву! И может быть лапша гадкая есть, если она не того.

0

840

Saa, Добрых снов)

Ladislav Marquez, Я не знаю... надо пойти поискать.

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно