Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 841 страница 870 из 944

841

Saa, Доброй ночи, змей*кивнул слегка, а потом налил себе еще*
Cane Smith, Вот, сначала не искал еду, а потом меня обвиняет. И, да, кто меня днем заставил страдать голодным?

0

842

Ladislav Marquez, Что значит "заставил"? *в лёгком ахуе* Я тебе писал, сходи кофе с бургером сожри. Но нет, ты сам захотел страдать.

0

843

Cane Smith, Ты не захотел страдать со мной*бурчит*

0

844

Ladislav Marquez, Аааа... ну, сорян, дружба дружбой, но не ходить же голодным за компанию?

0

845

Cane Smith, Конечно ходить. Хотя нет не ходить, сидеть голодным со мной за компанию.

0

846

Ladislav Marquez, И кто ещё тут кого заставляет...

0

847

Cane Smith, ты конечно! Я же не могу, я же лапочка.

0

848

Вот так приходишь, а выпить не с кем*устроился на своем привычном месте, как всегда в обществе стакана, задумчиво рассматривая жидкость*

0

849

Ladislav Marquez, Наливай, шеф, нас все бросили.

0

850

Cane Smith, *налил и подвинул стакан*Хоть ты меня не бросаешь*Ага, посмеет бросить и узнает, что такое "страшная мстя"*

0

851

Ladislav Marquez, *поднял стакан, рассматривает - а что налил?* Да куда я денусь...

0

852

Cane Smith, Водку я налил стакан и спросил*смеется*Я ж знаю, что ты пьешь пиво, вот оно там и налито.

0

853

Ladislav Marquez, Пиво - эт хорошо, *обрадовался даже, пьёт пивас* это спасибо.

0

854

Cane Smith, *орешки тоже подвинул и отпил пару глотков*Ну с тобой просто, я знаю что ты пьешь, а с другими приходится импровизировать.

0

855

Ladislav Marquez, Просто лей всем пивас, чувак! *похлопал по плечу, отсыпал орешков в карман, аки гопник семок* Пивас нельзя не любить.

0

856

Cane Smith написал(а):

нас все бросили

Моя работа заключается не в выпивке, потому и присутствие в баре быть постоянным не может. *не говоря, что у других путешественников путешествия. Вот нагуляются, объявятся. Может быть.... ползет в подстоечное пространство*

0

857

Saa, А зря, работа связанная с выпивкой она облагораживает, сохраняет нервы и добродушное настроение*улыбнулся слегка змею. Это "может быть" обнадеживает и заставляет грустить*

0

858

Ladislav Marquez, не исключаю. Но и другую работу нужно же кому-то делать *слышен шорох уклубочивания в пледах*

0

859

Saa, Увы, вы правы, мой друг.*кивнул и отпил пару глотков из стакана*

0

860

Вот змеюшка нас любит - змеюшка нам посты пишет... *вздохнул, подал ещё один, самый тёплый плед под стойку*

0

861

Cane Smith, стараюсь. Но только для вас. *радуется новому теплу, а то сегодня ещё и тучка дождевая поймала, а завтра опять убираться на природе....зачем только замку эти призамковые территории.....*

0

862

Saa, Мы польщены этим. И нужно помощников взять в этом нелегком труде, чтоб быстрее закончить.

0

863

Ladislav Marquez, так именно меня и берут в помощь. Так-то территория не моя. *шебуршание наконец-то утихли*
Доброй ночи

0

864

Saa, Теплых снов, змей.

0

865

Saa, Спасибо  :jumping:  доброй ночи!

0

866

Пей, мой девочка, пей, моя милая, это плохое вино*поставил на стол бокал, ага перед мягкой игрушкой в виде белочки, и себе стакан поставил*

0

867

Ladislav Marquez, спасибо *проползая мимо и осушая стоящий стакан*

0

868

Saa, Добрый вечер*кивнул и налил еще, потому что не должно быть пустых стаканов*Как прошло времяпровождение на свежем воздухе?

0

869

Ladislav Marquez, в попытках объяснить каким-то существам, что они должны жить в другом месте. Они протестовали и пытались кусать чешую. А ещё меня познакомили с ежиками! Они обфырчали, но рыбку мою взяли! *выпивает раз есть что*

0

870

Saa, Ежики это хорошо да, они милые. Но в итоге объяснили кто где должен быть?*подал одеяло, а то прохладно сегодня и еще налил*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно