Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 871 страница 900 из 944

871

Ladislav Marquez, мне кажется, они не уйдут... *благодарно кивает, принимая теплость*

0

872

Saa, Может быть стоит с ними договориться и попробовать сосуществовать вместе?*задумался, наклонив слегка голову*

0

873

Ladislav Marquez, мне кажется, они не разумные *доверительно* Или крайне примитивные и жутко упертые. *перекатывается под одеялом, разминая натруженный хвост*

0

874

Saa, Может тебе в ванну залезть и погреться хорошо?*наклонил голову на бок слегка*

0

875

Ladislav Marquez, в ванну? *смотрит удивленно* это как?

0

876

Saa, Ну это емкость, в которую набирается вода горячая или теплая, добавляются пены по желанию или соли, в нее залазишь и хорошо*задумчиво, потому что ну как, как описать существу, который не знает про ванны, когда в твоем мире она есть в каждом доме?*

0

877

Ladislav Marquez, Только горячей воды нет, ага... *бурчит, в самые холода отключили*

Вечера всем.

0

878

Cane Smith, *приветственный взмах хвостом* тебе тоже нравится ванна?

А она большая? * заглядывает в пустой стакан - тоже ведь ёмкость*

0

879

Saa, Можно и большую. Но вобще, зависит от габаритов, того кто ее принимать будет, ну и от средств. Может не хватить чтоб купить большую. Но думаю в замке должна быть хоть одна под тебя.

0

880

Ladislav Marquez, это искать нужно.... *с сомнением*

0

881

Saa, Ну я думаю, что в баре ты не захочешь сидеть в воде*задумчиво, хотя можно и в бар притащить такую-нибудь емкость и наполнить водой, почему нет?*

0

882

Saa, Мне нравится ванна, когда есть горячая вода. Холодная ванна мне не очень нравится :D

0

883

Ladislav Marquez, лучше обойдусь привычным местом. Там тоже хорошо. Особенно, когда сил уже нет ни на что иное * уползает с одеялом в подстоечное пространство - и как оно только вмещает в себя целого шиана, да ещё кучу пледов.....*

0

884

Saa, Ну как знаешь*улыбнулся и взял стакан свой*

0

885

И никого нету.

0

886

Ladislav Marquez написал(а):

никого нету.

Есть. Периодически... *сонно уползает в подстоечное пространство*

0

887

Saa, Сладких снов, змеюшка*улыбнулся*

0

888

*вытирает скопившуюся пыль*

0

889

Неужто я не первый пришел?*прошел в помещение*

0

890

Ladislav Marquez, это плохо? *не сразу отвлекшись от занятия*

0

891

Saa, Нет, это радость, а то как ни приду, все первый да первый*поставил стаканы на стойку*

0

892

Ladislav Marquez, тогда хорошо *выпивает, раз уж, а затем ныкается в "норку" отдыхать*

0

893

Saa, Теплых снов тебе*вздохнул тихо, бурча на дурацкие тесты*

0

894

*разлил выпивку по стаканам*

0

895

Ladislav Marquez, Тебе придётся всё выпить. НикОго нету в хате.

0

896

Cane Smith написал(а):

НикОго

Всегда кто-то есть. Правда это всегда не всегда в конкретный момент... *смотрит на выпивку - оранжевую ещё не доводилось видеть....*

0

897

Cane Smith, Могу и сам, но кажется у меня привычка выработалась. Приходишь, наливаешь и все.

Saa, Ага, всегда есть я*смеется*

0

898

Ladislav Marquez написал(а):

всегда есть я

И это хорошо. *утаскивает странную выпивку в подстоечное пространство*

0

899

Saa, Только одному скучно, но хоть ты приползаешь*отпил пару глотков*

0

900

Dr. Fiel, *подал стакан с спиртом и масленку ага, помнит*Должны. Мы может ждем, когда сможем почитать сотворение кофеварки, а его все нет и нет.

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно