Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 901 страница 930 из 944

901

Dr. Fiel, Ага и таких большинство, а к сожалению отстрел запрещен*кивнул, отпив несколько глотков из стакана*И давить камазом никого нельзя, увы. Даже пытки запретили, прошли времена инквизиции, когда можно было все это делать на законных основаниях. Правда я не уверен, что был бы не в числе пытаемых.

0

902

Dr. Fiel, Пытки должны заканчиваться смертью. Допустим посещение "железной девы" вполне смертельно.

0

903

Dr. Fiel, Ну на то чем убивать тоже тратиться придется.

0

904

Ladislav Marquez, Dr. Fiel, А зачем на пытки тратиться? Тем же кухонным ножом профигачил дыру в брюхе и сиди, на батарею кишки наматывай. А утюг? Хотите утюг? Я всё равно уже стопицот лет не глажу им ничего. Или паяльник. Идеален для разных целей, в общем-то. А вот подушку... подушку дайте-ка сюда! Я на ней спать буду...

0

905

Cane Smith, для антуражу и пафозу. Для дани старине.  И вобще ролевые игры инквезитор и ведьма.

0

906

Ladislav Marquez, Уверен, с твоей фантазией ты сочинишь множество ролевых игр с утюгом и паяльником. Навскидку могу предложить поиграть в "Где наши деньги, мразь?!", а вот с подушкой и ножом у меня получается только "Лис утащил курей".
И вообще, давай определимся, для чего вы с доком будете это устраивать, ну там, пытки-убийства? Для удовлетворения своих низменных желаний? Искусства ради? Или просто чтобы выплеснуть накопившееся раздражение? Отсюда и будем рассчитывать затратность предприятия. А то тебе, понимаешь, дань старине подавай, а его, может, арматурой по башке и в колодец вполне устроит.

0

907

Херасе вы изобретательные. Пытки-шмытки, ножики-хуежики, а с телом потом что?

0

908

Sovereign написал(а):

а с телом потом что?

Погребение, сжигание, усушка, употребление?...

0

909

Sovereign, Так это... док собирался тогойк, на удобрения? Так что пущай развлекаются)

0

910

Cane Smith, Могу, умею, практикую. Если так посудить, то пытать можно чем угодно, даже песней "белые розы", кстати самими розами тоже можно. И иголкой, главное знать куда ее совать и зачем. Ну и самое главное - ножка стула!
А для чего? Ну, тут все зависит от времени суток, от настроения. И самое главное от того, кого именно пытать будешь. Вот смотришь ты на кого-нибудь и прям эстетическое желание выпустить ему кишки. А иногда, смотришь и видишь "бесит". Но искусство требует жертв!
Sovereign, Док в розу предлагает. Потом можно в поле кукурузы. Потом под березы! И сразу понимаешь "отчего так в России березы шумят, отчего белоствольные все понимают". А потом, можно еще в ванну с серной кислотой. И самое главное, срезать мясо, сварить и бездомным животным скормить.
Saa, Добрый вечер, змей, мне нравится ход ваших мыслей.

0

911

Ladislav Marquez, вечер *устало осматривает стойку, но выпивки нет.... Лезет под стойку*

0

912

Saa, *поставил стакан на край стойки и наполнил его, ну а что, змея не было, никого не было, пить было не с кем*

0

913

Ladislav Marquez, *выглядывает, складывает руки по краю стойки, смотрит на жидкость* а что ты любишь?

0

914

Saa, *взял один из стаканов*Если о выпивке речь, то белый ром, виски, коньяк и ликеры*а что они сладкие и вкусные, почти как сладкий чай, только алкоголь*

0

915

Ladislav Marquez, какая интересная смесь. И это правда вкусно? Или красиво? Почему именно такая смесь? И у неё есть название? *все же взяв стакан и заглянув в него* а это как называется?

0

916

Saa, Думаю все названное мной лучше употреблять по отдельности*улыбнулся*Сейчас мы ром пьем, просто ром, не буду же я мешать несанкционированные коктейли.

0

917

Ladislav Marquez, ром... Красивое название. *напиток был употреблен классическим образов - залпом на выдохе*

0

918

Saa, *пододвинул шоколадку к змее, ну вдруг сладкое любят*

0

919

Ladislav Marquez, а это что? *осторожно исследует предмет* Запах интересный. Немножечко напоминает наши лесные цветы, которые трупами питаются

0

920

Saa, Это шоколад, делается из какао бобов, по крайней мере должен*задумчиво глянул на шоколадку*Трупами он не питался до этого.

0

921

Ladislav Marquez, *структура на ощупь тоже оказалась своеобразная, а вот вкус...* ой, ужас! Не знаю, чем он питался до этого, но его явно это испортило. *и шоколад был отодвинут подальше, а стакан придвинут к двуногому*

0

922

Saa, *смеется тихо*посоветую удобрять трупами деревья*подлил еще выпивки в стаканы*а тебе в следующий раз что принести на закусь?

0

923

Ladislav Marquez, мясо? *принимая свежую порцию* шиане едят мясо в основном. Но можно и ничего. *выпивает и прячется в свою "нору", бросив на прощание* Твой ром хороший. Спасибо.

0

924

Saa, Хорошо, будет мясо*кивнул слегка, потому что закусывать "ничем" не хорошо.*теплых снов, змеюшка.

0

925

*полирует стойку - "дом" должен быть чистый*

0

926

*пришел довольный, счастливый, человеку вернули горячую воду, что еще нужно для счастья?*

0

927

Ladislav Marquez, *встречает скромной улыбкой и выставлением чистых пустых стаканов на отполированную поверхность стойки*

0

928

Saa, Ой, а тут уже и порядок навели*улыбнулся и полез в шкаф за бутылками, а то что тара пустая стоит*Что выпьем сегодня?

0

929

Ladislav Marquez, а есть что-то столь же красиво звучащее, как ром?

0

930

Saa, Хм, есть абсент, самбука, виски, бейлис, текила, бренди, джин, вина*задумчиво рассматривает бутылки. Только зачем непонятно. Можно и просто воды налить*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно