Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 931 страница 944 из 944

931

Ladislav Marquez, давай лис-с... *видимо ром был таким единственным особенным*

0

932

Saa, *Ну ром на то и ром, достал бутылку жидкостью напоминающей внешне кофе разбавленное молоком, и разлил по стаканам*

0

933

Ladislav Marquez, *нюхает, бросает смущенный взгляд на светлое существо* почему-то пахнет как вчера этот...шоколад. Похоже... *еще немножко сомневается, а потом проглатывает, замирает, пару раз удивленно моргает* фуууу! *скривившись и вздрогнув так, что волна пошла по всему хвосту*

0

934

Saa, Скорее на горький шоколад, вчера послаще было*покачал головой и достал уже привычный и понравившийся ром*не будем экспериментировать лучше

0

935

Ladislav Marquez, хорошее предложение *все ещё кривится, пока настроение не поправляет ром* так однозначно лучше

0

936

Saa, *достал еще и упаковку мяса вяленого, положив на стоку и взял стакан*

0

937

Dr. Fiel, Долго и со вкусом

0

938

Как хорошо, сегодня пятница.

0

939

Хвост востребован на садовых работах *полудохлой тенью ползет под стойку, выбирает один тёплый плед, заматывается, уползает работать*

0

940

Saa, Работать в это время суток - грех*проводил змея взглядом*

0

941

Батя простыл до кровавых соплей и может получать премию неудачник года, потому что простыл ДОМА.

0

942

Доброе утро х)
Не хотела пропадать, но мы с жарой не любим друг друга, мне от неё плохо. Мою очередь можете пропустить, если хотите, я наверстаю, как только мне станет легче.

Frynn Pala, Выздоравливайте, место полудохлого живого существа уже забито мною.

0

943

Ребят, у меня серьезный вопрос. Зачем на форуме тема "отсутствие"? Я все могу понять плохо, заболели, любимая рыбка маминого брата по прабабушкиной линии умерла, не пишется и прочие причины. Но предупредить можно, это занимает максимум минуту.

Frynn Pala, Поправляйся, бать.

0

944

Dr. Fiel написал(а):

Будешь кастрюлькой, ты жесткий.

Насмешливый комментарий: вы уверены, что не перепутали его со мной?

Saa написал(а):

ПОЧЕМУ ВСЕМ ТАК НУЖНО ТРОГАТЬ МОЙ ХВОСТ!

Ненужное пояснение: мешки с мясом вообще странные.

Cane Smith написал(а):

А зачем на пытки тратиться?

Ladislav Marquez написал(а):

Если так посудить, то пытать можно чем угодно, даже песней "белые розы", кстати самими розами тоже можно. И иголкой, главное знать куда ее совать и зачем. Ну и самое главное - ножка стула!

Утверждение: эти мешки с мясом явно знают своё дело.

Dr. Fiel написал(а):

Пытки скучно. Убить надёжно. Нет человека, нет проблемы. Нет десяти человек, нет десяти проблем.

Комментарий: иногда пытки необходимы, чтобы получить информацию. Ненужное пояснение: впрочем, чаще хватает угроз.

Ladislav Marquez написал(а):

Зачем на форуме тема "отсутствие"? <...> Но предупредить можно, это занимает максимум минуту.

Удивление: так именно для того, чтобы предупредить. Ненужное пояснение: чтобы все такие предупреждения скапливались в одном месте.

Отредактировано SS-394 (2019-07-07 03:38:32)

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно