Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 91 страница 120 из 944

91

Обнаружил себя в списке аколитов. Задумался

0

92

Isaac Ainz,
https://i.gifer.com/embedded/download/Ir71.gif

0

93

Rita Holistika,
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/03/25/0/1553463732171782208.jpg

0

94

Rita Holistika написал(а):

Такими темпами я скоро стану знатоком украинских шоу.
Потому что под них работается лучше всего

А мне очень интересно их смотреть, шоураннеры на Украине знают своё дело и прекрасно адаптируют западные проекты. Сколько бы я не натыкалась на Ю или Пятницу, просто небо и земля.

0

95

Mathilda написал(а):

прекрасно адаптируют западные проекты

Однако же...
Мой любимый Подиум получился полным провалом.
Трэш, угар, самодеятельность и скандальчики-срачики на пустом месте.

0

96

Rita Holistika написал(а):

Подиум

Да, я слишком громко сказанула) Но Соромлюсь лучше Стесняюсь, Мастер Шеф топ, Топ-модель по-украински предпоследний сезон оставил у меня в душе тёплые воспоминания) Детектор Брехни иногда такой треш доставал из населения, что волосы дыбом встают) А Кохана... вот тут уже без смеха тяжело смотреть на запущенных детей и видеть ошибки, которые может совершить каждый родитель.

0

97

Mathilda, одно время залипала над Аферистами в сетях. Кристя ржачная.

0

98

Что-то основной желтый цвет в дизайне мальчиковой детской вызывает во мне творческую импотенцию
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

0

99

Ian T'Kkoroh, ох, чёрт
https://pp.userapi.com/c850728/v850728665/ff698/JdJJW2-3VCA.jpg

0

100

Mathilda написал(а):

Ian T'Kkoroh, ох, чёрт

:blush:
(на самом деле я в лол не играл, кстати :") )

0

101

Mathilda, ты не поверишь, кстати хд я щас сюда залез преимущественно перепроверить, откуда перс у меня и как его точно зовут хдд

0

102

Красиво тут...

0

103

Saa, привет) ты чего такой скромный?

0

104

Rita Holistika, добрый вечер... Мне просто...непривычно. Немного теряюсь...

0

105

Saa, хмммм. Что ж, бывает.
Ты говори, если что-то не так.

0

106

Rita Holistika, н-нет! Нет... Все т-так... *большей частью колец скрывается под стойкой*

0

107

Saa, ооо, привет, давно тебя не видел! :3 куда пропал?~ *полез к нему под стойку здороваться*

0

108

Ian T'Kkoroh, привет... *забиваться дальше некуда*

0

109

Saa, *уселся рядом на корточках, наблюдает* Мышей и кроликов нет... *посетовал вслух*

0

110

Ian T'Kkoroh, у меня только таракан *в свою очередь предлагает собеседнику, протягивая несильно сжатый кулак, в котором копошится что-то мелкое, но вроде мясистое*

0

111

Saa, *от неожиданности моргнул, опасливо потрогал сжатый кулак ложноножкой тени* Ух ты. *всерьез задумался, но всё-таки отрицательно покачал головой* Спасибо, я не голоден. А ты их ешь?

0

112

Ian T'Kkoroh, мне сказали, что его нужно пожарить. Что это вкусно. Мне ещё не доводилось пробовать....

0

113

Saa, ха, а интересно, можно ли его где-то тут пожарить, не разводя огонь из стола и стульев...

0

114

Ian T'Kkoroh, не знаю.... Бармен вряд ли даст из бутылки со спиртным сделать жаровню....

0

115

Saa, *кашлянул* такой перевод ценного горючего и мне не по вкусу, если уж на то пошло...
Отпусти его тогда, может, пусть живёт. А вдруг ещё разумный Оо

0

116

Ian T'Kkoroh, разумный? *сначала очень удивленно смотрит на свой кулак, а потом поспешно аккуратно отпускает свою добычу на всякий случай от греха подальше...* А как определить, разумное существо или можно есть?

0

117

Saa, *философски* Сам жить захочешь - что угодно сожрешь, если у тебя к объекту нет глубокой эмоциональной привязанности...
А как определить - не знаю. Надеюсь только, что разумные создания небольших размеров, которые о своем разуме заявить не в силах, не пойдут туда, где кто-то большой может их случайно не съесть даже, а банально раздавить.

0

118

Ian T'Kkoroh, мне кажется, разумные и логичные немного разные вещи..... *тихо-тихо говорит с самым безобитным тоном*

0

119

Saa, это верно. Но я верю в лучшее! *оптимистично так* А тому, что разум и логика не всегда соседствуют, и я сам хороший пример. Вот чего я, спрашивается, сюда к тебе полез? *выбрался из-под стойки, забрался на неё, болтает ногами* Никакой логики.

0

120

Ian T'Kkoroh, н-не знаю. *отмечает, что теперь просторнее, но....внезапно...менее уютно? Хмм.....*
Да, лучше верить в лучшее. *следует примеру и выбирается на стойку, частично оставшись и под нею. Хотя стойка не ветвь, её не так удобно обвивать....*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно