Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 121 страница 150 из 944

121

Saa, *заулыбался, жестом поприветствовал по эту сторону стойки* Тут не так уж плохо, согласись. Или тебе всё-таки комфортнее кольцами на полу? *заинтересованно косится*

0

122

Ian T'Kkoroh, комфортнее?  *смотрит на спросившего, потом на пол, затем на стойку* Под стойкой как в норке... *тихо честно признаётся* На стойке тоже хорошо, но будь она выше было бы ещё лучше.

0

123

Saa, *недоуменно моргнул* А если она будет выше - то что?
*подумал, помедлил, а потом растянул тень рваной полусферой над Саа, накрывая сзади и немного сверху темным куполом*

0

124

Ian T'Kkoroh, ну...сверху наблюдать... *за добычей осталось недосказанным, потому что шиан резко склубочился от внезапной непонятности вокруг и немножечко ощерился: все стандартно по программе инстинктов*

0

125

Saa, *держась за стойку, светился посмотреть, куда уполз Саа; не сразу сообразил, в чем дело, а сообразив - стушевался* Это я. Все хорошо. *дал Тени растечься по плоскости, собрал рядом с собой* Извини, я не сообразил, что с непривычки это может напугать...

0

126

Ian T'Kkoroh, а...т-ты? *успокаивается* а как это ты....так? *но все ещё немного настороженно держится*

0

127

Saa, *повел плечами* Как-то так... Тень меня слушается. Может стать вещественной. Моя тень. *уточнил на всякий случай, и тут же расплылся в улыбке* Может сделать норку!

Dr. Fiel, вечера, док! Вашим обещаниям да сбыться бы. *жизнерадостно помахал рукой*

0

128

Dr. Fiel, договорились. Лучевая болезнь вам в любом случае не нужна.
Если будете устраивать апокалипсис, скажите чуть заранее, чтобы я передислоцировался поближе к вашей лаборатории ;) пожалуйста~

0

129

Ian T'Kkoroh, норку? *вот теперь звучит интересно* Какая необычайно способная тень! *но смолкает при появлении другого местного обитателя, лишь едва заметно поприветствовав кивком*

0

130

Ian T'Kkoroh написал(а):

Лучевая болезнь вам в любом случае не нужна.

Не страшна, я хотел сказать. Не знаю, почему сказал, что не нужна -____-

Saa, *оживился* Ну да, вот так же, куполом. *растянул тень над собой, привычно наполовину растворяясь, но спохватился, что это плохой пример, и черты лица прекратили плыть*

0

131

Ian T'Kkoroh, очень необычно.. *наблюдает с интересом, даже отваживается едва коснуться кончиком хвоста этого странного купола*

0

132

Saa, попробуешь? *в том месте, где хвост касался купола, появилось отверстие - своего рода приглашение*

0

133

Ian T'Kkoroh, л-ладно... *опасностью на первый взгляд не пахло, а эта необычная норка выглядела интересно, что и повлияло на решение шиана, постепенно забравшегося под купол целиком, а там покомпактнее уложившись кольцами* ...хорош-ш-шо

0

134

..я лентяй.
Я ужасен ._.

...
*уставился на то, что тут...*
...что тут происходит?О_о

0

135

Hize, здравствуй.. *выглянув на пернатого из отверстия в куполе* Здесь... вроде ничего особенного. Тихо. Пока. Мне показывают норку

0

136

Saa, *растянул купол так, чтобы он полноценно Саа: получилась не совсем норка, но хорошая такая "палатка" с "входной дыркой" для света и воздуха. Сам сидит снаружи, доволен собой, болтает ногами, и с тенью связан только тонкой ниткой*

Hize, привет, дорогой :3 *заулыбался*
Чего это ты лентяй?)

0

137

Saa написал(а):

Hize, здравствуй.. *выглянув на пернатого из отверстия в куполе* Здесь... вроде ничего особенного. Тихо. Пока. Мне показывают норку

о.о и как тебе?

Ian T'Kkoroh написал(а):

Hize, привет, дорогой :3 *заулыбался*
Чего это ты лентяй?)

._. не знаю. Просто внезапно скакнуло настроение и я думаю продолжить свое афк от игр.
Неписуй.
Уныние.
Все дела.
Хочется убиться т_т

0

138

Hize, эээээй Q_____Q Уборка это, конечно, хорошо, а вот афк плохо ._____.
*сполз со стойки, пришёл обниматься* Чего это тебя пришибло?

0

139

Hize написал(а):

о.о и как тебе?

Х-хорошо...тут... *прячется обратно, наблюдая из глубины через "окошко" за светлым и пернатым созданиями*

0

140

Походу, пернатый растворился в воздухе .__.
*с горя взял из-за стойку бутылку с красноречивым длинным горлом и снова забрался с ногами*

0

141

Может у пернатого какие-то печали, да... *клубочится плотнее*

0

142

Ian T'Kkoroh, Saa, все гораздо проще, дети мои - мы давно не вносили годную выпивку для пернатого!

0

143

Frynn Pala, пернатое создание не просило выпить....просто исчезло *тоже становится грустно*

0

144

Frynn Pala, мысль здравая, падре, надо будет не забыть. В следующий раз. Будете? *покачал бутылкой, держа ее за горло*

Saa, *очень осторожно погладил по хвосту ложноножкой тени* Вернётся - расспросим. *убежденно так* Как тебе норка?

0

145

Ian T'Kkoroh, *дергается было на внезапное прикосновение, но быстро успокаивается, обнаружив, что это была теневая материя и что не больно* х-хорошая норка. Уютно.

0

146

Электрокот! Рептилоиды! Куда писать в первую очередь? Такой сложный выбор...  o.O

0

147

Saa, *расплылся в улыбке, опять беспечно болтает ногами, потягивает винцо из горла*

Ush'Hanrii Haar, *приветственно помохал бутылкой, смеётся* воспльзуйся волшебной силой кубика! чет - электрокот, нечет - рептилоиды. На тебе кубик:

[dice=3872-16]

0

148

Saa,
Однажды я поймал пернатое создание. Не такое крупное, как наш пропавший приятель, но довольно агресссивное, так что думаю, что могу поймать крупное и неагрессивное. Главное - правильная приманка!

Ian T'Kkoroh,
Не держи бутылку за горло, сын мой. Вдруг ей понравится? /протягивает стакан/ Старый падре не откажется. Как дела, как грешил? Есть, в чем покаяться?

Ush'Hanrii Haar,
Мне надо выпить больше, чтобы произнести имя правильно, но что насчет выпивки?

0

149

Frynn Pala, ей понравится - её проблемы, значит, на роду ей написано страдать. *меланхолично так* Каяться не в чем, похвастаться есть: как видно из частоты моих появлений, работу я разгреб немного. Что не может не радовать. И в магазин у дома завезли вишневое пиво! *радостно скалится* А у вас как дела?

0

150

Ian T'Kkoroh,
Электрокот выиграл, ему и быть первым! Завтра выложу свои посты, сегодня новая серия Престолов и я поленилась :3 и ответить тебе в дисе тоже поэтому поленилась, я ужасссно ленивая

Frynn Pala,
А вы точно святой отец? Впрочем, я не против, наливайте:3

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно