Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 151 страница 180 из 944

151

Ush'Hanrii Haar, наслаждайся, дорогая, я терпеливый. И частенько исполняю фокус "ответить на сообщение через месяц", если в сообщении (а читаю я их обычно очень быстро) не было ничего важного. *смущённо потупился*

Frynn Pala, кстати, три. Три упоминания выпивки вами на странице. ;)

0

152

Куда ни кинь, все в мыле... Видимо, пора такая. Я сам аж забыл про форум на пару дней напрочь, хорошо, что никому ничего не должен.

0

153

Весна. У всех обострения. В том числе и рабочего процесса.
Скучаю по временам, когда в конце апреля меня только начинала заботить приближающаяся сессия...

0

154

увидел - первым делом вспомнил падре

С подписью типа "Я за здоровый образ жизни"
http://sh.uploads.ru/wmDdE.jpg

Святой отец, не тревожный ли это звоночек? :"D или таки вас все устраивает?

Отредактировано Ian T'Kkoroh (2019-04-24 22:58:12)

0

155

Acerbas, я тоже! На работе затишье обещали, а на следующий день устроили завал, вот кое-как справилась :3
А у тебя что?

Ian T'Kkoroh, ты так говоришь, будто сессия что-то плохое :3

Я смогла, я отписала посты! Acerbas, а можно мне описать электрокота и уконтрабандить его в замок , я так загорелась идеей кота :3

0

156

Ush'Hanrii Haar, напротив! Я действительно скучаю по этим временам .____.
(правда, больше не по самим сессиям, конечно, а по тому, что они происходили по расписанию)

0

157

Ian T'Kkoroh, сессия это дедлайн по расписанию, работа вечный дедлайн без расписания :3 ой, в идеале бы вообще в старшую школу, класс так в десятый, чтобы не беспокоится о ЕГЭ :3

0

158

А можно мне поставить количество пройденных миров?  У меня 23 мира спирачено :3

0

159

Ush'Hanrii Haar, точно. Буйство гормонов уже +- под контролем, экзамены ещё далеко.
Но увы =/ *вздохнул*
А ещё меня пришибло прошлым моего перса, и теперь надо придумать, как переключиться на посты. *притух*

0

160

господибожемой

0

161

я обожаю косплей, да...

0

162

Когда я писал квест с Ловушкой, он мне казался свежим и интересным. Сейчас создав тему, чувствую себя упоротым мудаком.

0

163

Sovereign,
*прочитал описание*
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/e295c0c90ddbc4a63c7a2e74019a50ea.gif

Уточнение: нас таки двое или подразумеваются ещё NPC-путешественники?

0

164

Rita Holistika написал(а):

господибожемой

Rita Holistika написал(а):

я обожаю косплей, да...

Боюсь спросить, как успехи в косплейных делах?

0

165

Возможно, я где-то это упустил/забыл, но как обычно предполагается связываться с операторами из миров?

0

166

Ian T'Kkoroh написал(а):

Святой отец, не тревожный ли это звоночек? :"D или таки вас все устраивает?

Отредактировано Ian T'Kkoroh (2019-04-24 22:58:12)

Все верно, сын мой, все верно. Я на диете и поэтому бухаю)

Isaac Ainz написал(а):

Sovereign,
*прочитал описание*

Уточнение: нас таки двое или подразумеваются ещё NPC-путешественники?

Вас туда попало двое, если третий внезапно не захочет патихардить в мусорке)

0

167

Frynn Pala написал(а):

Вас туда попало двое, если третий внезапно не захочет патихардить в мусорке)

Понял. Спойлер: никто не захочет)

На тот случай, если мой второй вопрос затерялся в конце предыдущей страницы, дублирую: как обычно связываются с операторами?

0

168

Isaac Ainz написал(а):

Понял. Спойлер: никто не захочет)

Я бы в квест с помойкой и безнадегой тоже бы не... а хотя о чем я, конечно же да.

Isaac Ainz написал(а):

На тот случай, если мой второй вопрос затерялся в конце предыдущей страницы, дублирую: как обычно связываются с операторами?

С помощью пейджеров
Грубо говоря это нестабильная телепатическая связь через сигналы. Надо будет добавить это в фак.

0

169

Q Это ловушка

Это подстава! :0
Подпишусь и буду читать

0

170

Ush'Hanrii Haar написал(а):

Это подстава! :0
Подпишусь и буду читать

На наши потенциальные страдания уже нашлись зрители. Вот так же люди стекались смотреть гладиаторские бои)

0

171

Isaac Ainz написал(а):

Боюсь спросить, как успехи в косплейных делах?

Так...
Еще вчера я была готова выпрыгнуть в окно от обиды на то, что не могу все доделать вовремя, а сегодня как-то норм...
Это просто заявку на Старкон перенесли, а значит я все сделаю.

0

172

Isaac Ainz,
Хлеба и зрелищ требуют наши сердца! Я наслаждаюсь чтениями постов про страдающих персонажах и ничуть этого не стыжусь. Когда персонажи страдают в особо интересных условиях, наслаждаюсь в двойном размере :3

Rita Holistika,
А что за косплей и кого?

0

173

Ush'Hanrii Haar написал(а):

А что за косплей и кого?

Это гном из Л2 на мобилку

http://sd.uploads.ru/t/eK01P.jpg

и

Чулка

http://sh.uploads.ru/t/YCTdn.jpg

0

174

Rita Holistika написал(а):

Чулка

*на звук высунул голову из другой комнаты*
Покажешь потом результат?

В связи с днём рождения я загулял, посты кому бы то ни было с большой вероятностью с понедельника.

0

175

Rita Holistika,
Мне, наверное, должно быть стыдно, но я не знаю, что такое Л2 :/ Зато я знаю Чулку и тоже хочу увидеть результат!

Acerbas,
И у тебя? Я тоже отметила буквально на днях, 28 и совершенно все забыла даже про электрокота и сроки конкурса

0

176

Как много апрельских детей у нас.

0

177

Acerbas, Ush'Hanrii Haar, выпьем за апрель и дни рождения!
Кто о чем, а святой батя о выпивке

0

178

Acerbas, Ush'Hanrii Haar,  я завтра буду в нем) я даж сделаю фото

0

179

Ush'Hanrii Haar, л2 - это Линейдж.
Только недавно ее издали на смартфоны, а мне просто захотелось косплеить гнома

0

180

Dr. Fiel написал(а):

Я устал, я хочу любви и тепла.

*приносит котов - они тёплые, часто слышно, что их любят, их можно есть! Да, шиану подтвердили, что это не такие разумные создания, как прочие жители замка*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно