Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса

Сообщений 181 страница 210 из 944

181

Saa,
О, шиан, как подло с тобой поступили и не рассказали самого главного - коты и есть Высшие, клянусь своим кураторством!

0

182

Dr. Fiel, вы точно имели в виду не машинное масло, доктор?

Frynn Pala, чёрт... я ставил на то, что это крысы.

0

183

Frynn Pala, в-высшие? *смотрит на котов - на куратора - на котов - на куратора - на котов* они любят, чтобы их гладили и готовили? Тот был вкусный....... *не видит ничего плохого, если этим созданиям так нравится*

0

184

Isaac Ainz,
А они маскируются, приятель. Сегодня коты, завтра крысы, послезавтра космические бактерии, через два дня ещё кто. Вот скажи мне, а ты сам не Высший часом?

Saa,
Поздравляю, сын мой, ты съел Высшего. Теперь мы либо в жопе, либо ты станешь трехглазым вороном избранным мэрисьей Высшим сам!

0

185

Frynn Pala, *испуганно ощупывает себя* я н-не хочу!.....

0

186

Frynn Pala написал(а):

Вот скажи мне, а ты сам не Высший часом?

*режим максимального покер-фейса*
Нет... Точно нет. Я в этом почти уверен. Я хотел сказать, уверен, точно уверен.
По крайней мере, котов я не ел... Крыс тоже.

0

187

Я тут понял, что кое-чего всё-таки не понял. В каждом мире есть некое "настоящее", и путешественник может попасть только либо в него, либо в прошлое относительно него? Или всё-таки "настоящее" условно, и путешественник может попасть в любой момент времени данного мира, в том числе в "будущее"? Если первый вариант, то путешественники из одного мира, появившиеся примерно одновременно, как правило, принадлежат одной и той же эпохе? Если второй вариант, то как работает эта тема с умиранием тела?

0

188

Dr. Fiel, совершенно ничего. За исключением отсутствия постов.
Как поживает роза?

0

189

*уползает отпускать котов*

0

190

Dr. Fiel написал(а):

е уползай, побудь со мною.

*послушно склубочивается недалеко от выхода, из колец слышно слабое приглушенное мяу*

0

191

https://pics.astrologymemes.com/hello-there-general-kenobi-30330758.png

0

192

SS-394, тот неловкий момент, когда видишь косяк в профиле в цифрах.
У вас интересный порядковый номер, мистер.

0

193

Сегодня я отпишу пост! *полна решимости* Всем привет!

SS-394, а вы робот? :3

0

194

Sovereign, Согласие: можно и так сказать... Удивлённый вопрос: но как же мне было называться, если не своим номером?

0

195

Ush'Hanrii Haar написал(а):

SS-394, а вы робот? :3

Насмешливый комментарий: вы потрясающе догадливы.

0

196

/вваливается с кряхтением/

SS-394,
Сын мой! Пьёшь ли машинное масло, коль робот, али игрой с перепадами питания балуешься,

0

197

Dr. Fiel написал(а):

Хочешь стать портативной кофеваркой?

*и шиан надолго замирает статует - не всем здешним обитателям нравилось, когда переспрашиваешь значение произнесеных  ими слов, явно не присутствовавших ранее в жизни шиана*

0

198

SS-394,
Сколько миров пройдено?

Isaac Ainz написал(а):

Я тут понял, что кое-чего всё-таки не понял. В каждом мире есть некое "настоящее", и путешественник может попасть только либо в него, либо в прошлое относительно него? Или всё-таки "настоящее" условно, и путешественник может попасть в любой момент времени данного мира, в том числе в "будущее"? Если первый вариант, то путешественники из одного мира, появившиеся примерно одновременно, как правило, принадлежат одной и той же эпохе? Если второй вариант, то как работает эта тема с умиранием тела?

Это очень хороший, я рад, что вы спросили.
"Настоящее" условно. Путешественник может отправится в любой мир, любое время, любую реальность этого мира и любое место, ключевая фраза - нельзя придумать то, чего нет. Главное соблюдать правила по вполне объяснимым причинам - законы мира есть законы, никто не нарушает их, потому что в противном случае можно вызвать дисбаланс, повлиять на другие миры (да, все бесконечное количество миров связано между собой), вызвать потоп, ядерную войну, ветрянку, сифилис... Это то, что касается путешественников не из этого мира. Путешественники не могут попасть в свой мир ни при каких обстоятельствах, они уже что-то иное, враждебный элемент в своем мире и порвут его гарантированно, исключение - альтернативная реальность мира, потому что по сути это уже отдельный мир, в которм их никогда не существовало и они воспринимаются как обычные путешественники. Как гости с суперспособностями.

0

199

Dr. Fiel написал(а):

Поймай и принеси их мне, от меня они выйдут мирными и трудолюбивыми.

Заманчивое предложение, хоть я и не уверен в его гуманности. Обдумаю

SS-394, roses are red, I want a cannoli...

Sovereign, вас понял, спасибо.

0

200

Saa, доктор дело говорит, кофеварка - хорошая вещь. Хотя лишний раз ходить в этот лазарет я бы не рисковал.

Dr. Fiel, думаю, в вашей деятельности это лишнее понятие, доктор, не берите в голову.

0

201

Frynn Pala написал(а):

Пьёшь ли машинное масло, коль робот, али игрой с перепадами питания балуешься,

Ответ: полагаю, перепады напряжения будут более подходящими. Ненужное уточнение: масло скорее подходит для наружного применения.

Isaac Ainz написал(а):

roses are red, I want a cannoli...

Ирония: ну, привет!

Sovereign написал(а):

Путешественник может отправится в любой мир, любое время, любую реальность этого мира и любое место

Вопрос: вы же понимаете, сколько парадоксов может из этого возникнуть?

Dr. Fiel написал(а):

Вы избавились от оков плоти и являетесь совершенным механизмом

Гордое утверждение: оковы плоти никогда не сковывали меня. Насмешливый комментарий: вижу, вы вступили на путь механизации, но перед вами ещё долгий путь.

0

202

Dr. Fiel написал(а):

Кофеварка хорошая штука, полезная. Пройдемте ко мне в нумера лазарет, я вам все покажу.

Isaac Ainz написал(а):

Saa, доктор дело говорит, кофеварка - хорошая вещь.

*заинтересованно собирается идти смотреть на эту чудную вещь. Интересно же. Так что терпеливо ждет окончания разговора доктора с каким-то другим металлическим говорящим существом.*

0

203

SS-394, спасибо, я так польщена :3 в своем выводке меня считали недалекой, но я посмотрела на вас, вы такой блестящий и металлический, прямо как консервная банка! В архиве сказали, что блестящие и металлические только роботы и еще они всегда пытаются захватить мир

0

204

Saa, *шепотом из тени, не показываясь на глаза* не ходи.

0

205

Ian T'Kkoroh написал(а):

не ходи

*от неожиданности испуганно шарахается под стойку, вырвавшиеся из плена колец коты с истеричным мявом разбегаются в стороны*

0

206

Saa, *приглушенно шелестит смехом, всё ещё не показываясь на глаза, нагнетает*

0

207

Ух ты, первый мир в конкурсе! Мне даже стыдно за своё недописанное творчество стало, очень-очень интересно написано :3

Ian T'Kkoroh
Saa,
Так вот где прячется электрокот! Что же такое творится лазарете, что туда не советуют ходить и почему туда зовут?

0

208

Ush'Hanrii Haar, дело не сколько в лазарете, сколько в перспективе стать кофеваркой. *хихикает, мелькнул где-то в глубине теней*

0

209

Ian T'Kkoroh, стать кофеваркой?.. Добрый доктор волшебница из Красавицы и Чудовища и превращает путешественников в предметы интерьера?.. :3

0

210

*напряженно выглядывает, но понять не может, откуда же знакомый голос* а...ч-что не так с-с коф-фаркой?

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 2. Взбесившаяся пьяная биомасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно