Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Цикл 3. И мертвые с косами стоят...

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

К вопросу об "отсутствии", СС донесите эту информацию в массы, а то кажется кроме нас никто не знает зачем эта тема.

0

2

Ladislav Marquez написал(а):

К вопросу об "отсутствии", СС донесите эту информацию в массы, а то кажется кроме нас никто не знает зачем эта тема.

Удивление: разве это не очевидно? Ненужное пояснение: знание, зачем она, и умение ей воспользоваться, увы, не одно и то же.

0

3

Так. Сенара удалилась, Ахерб так и не появился, Рита в небытии... Падре, налей мне в чай какого-нибудь алкоголя, да покрепче.

0

4

Isaac Ainz написал(а):

Падре, налей мне в чай какого-нибудь алкоголя, да покрепче.

Ирония: а может быть, чая в алкоголь?

0

5

Isaac Ainz, Могу просто алкоголя налить, без чая, точнее сделать из чая алкоголь*алкогольный чай, что может быть лучше*Нужно найти тогда еще кого на игру. А нам думать как логично обыграть ее уход в эпизоде.

SS-394, В общем, убить их.

0

6

Dr. Fiel, Могу и так.

0

7

Я не понял, что произошло?

0

8

Sovereign, Сена нас покинула, причин не назвала, все в шоке и пьем. Жара что ли так действует?

0

9

Ladislav Marquez, я заметил, причём со сносом анкеты. Никому из вас не писала в личку?

0

10

Sovereign, Мне нет.*развел руками*

0

11

Ladislav Marquez, странно. Ладно, что только не случается.

0

12

*жертва садовых работ устало ползет* ...о, и здесь не без "трупов". Это волна. Так всегда. *чихает, плотнее кутается в заметно ставшее грязным одеяло*

0

13

Saa, Привет, Змеюш*протянул новое одеяло и стакан с согревающим ромом, да*

0

14

Ladislav Marquez, оооооо, мой спаситель! *смотрит с благодарностью, переползает под новое одеяло и выпивает жадно ром* хорош-шо...

0

15

Saa, Ну, я же не могу позволить тебе замерзнуть*улыбнулся и подлил еще*С кем я тогда пить буду? Одеялки кому таскать буду?

0

16

Ladislav Marquez, спасибо тебе, Лаат. *сворачивается кольцами рядышком, выпивая и вторую порцию рома* А ты любишь тепло?

0

17

Saa, Ну тут сложно*подлил еще и себе взял стакан*я люблю тепло, но не переношу жару. Скажем если это тепло от батареи, от печи, то хорошо, а если это солнце и я под ним долго, то может быть не слишком хорошо.

0

18

Ladislav Marquez, да, тёплый камень - хорошая вещь. *согревшись, наконец, хоть немного* А дождь был холодный.

0

19

Saa, Отогревайся*поднялся, сходил за еще одним пледом и вернулся обратно*

0

20

Ladislav Marquez, *смотрит на плед в руках светлого существа, но так не хочется разматываться из одеяла, а хвост уже занят тем, что держит стакан*

0

21

Saa, *накинул сверху на одеяло еще и плед, осторожно чтоб не притронуться*

0

22

Ladislav Marquez, *укольцевывается и занорковывается поудобнее  на сон грядущий* а почему тот второй, такой как ты...ммм, Кей!.. Почему он не пьёт?

0

23

Saa, Он пьет, но скрывает это*смеется тихо*А так, появится спросим у него.

0

24

Ladislav Marquez, ладно. *скрывается окончательно спать*

0

25

Saa, Теплых снов, змеюшка*улыбнулся*

0

26

Это чего Сенара так пропала? Это она так моей ослепительной улыбки испугалась,. Бармен, налей двойную, меня девушки не любят.

0

27

Frynn Pala, а не ясно. Просто взяла и того. *Не бармен вроде, но налил*

0

28

*потрошит своё "гнездо" - пледы пора почистить*

0

29

Saa, пора, учитывая что тебе еще и подписывают их

0

30

Ladislav Marquez, подписывают? *удивленно смотрит на Лаата, потом на плед в руках*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно