Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Цикл 3. И мертвые с косами стоят...

Сообщений 781 страница 810 из 920

781

Ladislav Marquez, *подползает ближе, протягивает пуговку* Здравствуй, Лаат. Вот. Держи.

0

782

Saa, Привет, Змеюш, спасибо*взял пуговку, даже рассмотрел ее, а потом поставил стакан*Выпьешь?

0

783

Ladislav Marquez, ром? *заглядывает в стакан*

0

784

Saa, Ром*кивнул, взял бутылку и наполнил стакан привычной жидкостью*

0

785

Ladislav Marquez, спасибо, Лаат. *берет, выпивает довольно, ставит пустой стакан* Как ты себя чувствуешь? Все хорошо?

0

786

Saa, Ну, у меня чувство, что я разваливаюсь по частям, а так все хорошо*улыбнулся и подлил еще выпить*

0

787

Ladislav Marquez, *шиан кивнул, выпил, уполз в гнездо*

0

788

*заглядывает в поисках Лаата*

0

789

*Где ж ему быть, как не тут, махнул чуть рукой, заметив фигуру на входе*

0

790

Ladislav Marquez, *улыбается, подползает ближе, аккуратно вываливает на стойку пуховые малюсенькие перышки. Такие полосатенькие желто-беленькие*

0

791

Saa, Привет, Змеюш*изогнул бровь, поставил на стойку, рядом с перышками, стакан*

0

792

Ladislav Marquez, *устраивается поудобнее* Лаат, а у вас бывают туманы? *заглядывает в стакан*

0

793

Saa, Да, иногда бывают*кивнул медленно*

0

794

Ladislav Marquez, а если я кота приготовлю, ты будешь?

0

795

Saa, Кхкх*прокашлялся, налил себе выпить*Нет, родной, котов лучше не готовить.

0

796

Ladislav Marquez, жалко... Кей говорил, что ты любишь котов. *новых сверчков пока не приносили, а кота, похоже, придётся отпустить. Собирает перышки, разлетевшиеся по стойке от действий светлой особи, укладывает горкой рядом со стаканом, потом ползет в гнездо*

0

797

Saa, Я их очень люблю, но все же предпочитаю живыми, они у нас домашними животными считаются, теми что для красоты. а не пропитания. *Улыбнулся слегка, перышки собрал в коробочку, чтоб не разлетелись опять*

0

798

Ladislav Marquez, *кончик хвоста ещё только заползает в гнездо, а голова выглядывает* Хорошо, Лаат. Извини, я постараюсь запомнить. Доброй ночи. *скрывается окончательно, шебуршится, затихает*

0

799

Saa, Сладких снов, Змеюш*кивнул и стал тихо убирать все со стойки*

0

800

*Тёмными пустыми коридорами пробрался в помещение, наполнил чайник, включил, полез за чашкой и кофе* Я сюда пока шёл, я ажно лето вспомнил. И почему третья барная тема так называется - тоже вспомнил, да.

0

801

Cane Smith, Да, кажется, опять пора доставать бубен и шамана, чтоб вызывать мертвых и живых с косами.*с дивана, слегка приподнявшись*

0

802

Ladislav Marquez, Давай в бубен шаману, я категорически согласен! *смеётся, наводя кофею* Ты пить чего будешь?

0

803

Cane Smith, Если дать шаману в бубен, то даже он станет мертвым*пожал слегка плечами*буду, а что нальешь то и буду.

0

804

Ladislav Marquez, Если в бубен давать несильно, в профилактических, такскть, целях, *многозначительно так* то мертвым он не будет. Его можно пиздить долго и с наслаждением.
*пожал плечами аналогично, налил русскому кофе, подумав, добавил коньячку, протянул чашку* угощайся.

Отредактировано Cane Smith (2019-11-17 13:34:21)

0

805

Cane Smith, А вдруг он после этого призывать живых не будет? Хотя, тут магия шамана бессильна. Вот где все? *взял чашку и кивнул в знак благодарности*

0

806

Ladislav Marquez, Ну, где... *усмехнулся* я тебе, пожалуй, только в рифму могу...

0

807

Cane Smith, И они все туда вместились?

0

808

Ladislav Marquez, Давай опустим подробности? *ржёт. Вечер уж... пора от кофе переходить к пиву, ага* Выпить будешь?

0

809

Cane Smith, Выпить буду, его не может не быть*кивнул, а чем кофе не подходит для вечера?*

0

810

Ladislav Marquez, *разлил бухлишко, подвинул стакан русскому, и, блин, кофе не то чтобы не подходит для вечера. Кофе очень подходит для вечера, если вместо воды заваривать его коньяком, да. Просто кто-то предпочитает кофе отдельно - выпивку отдельно.*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно