Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Цикл 3. И мертвые с косами стоят...

Сообщений 811 страница 840 из 920

811

Cane Smith, *забрал свой стакан и устроился удобнее на диване*Но все же вопрос, где все остается открытым.

0

812

Ladislav Marquez, Они не пережили апокалипсис моего дня рождения, *отсалютовал белобрысому стаканом с пивом* какой там по счёту тост за родителей? За тебя, мамуль!

0

813

*появляется с шуршащим пакетиком. Содержания пакетик уже кем-то лишился, зато по прежнему ярок и громок.
Вручается Лаату*

0

814

Saa, Змеюшка! Ты на кого ж нас покинул*и пакет принял, и змея сгреб в объятия*А тут тут мертвые и с косами стоят, и тишина!

0

815

Ladislav Marquez, *вообще в шоке от такой встречи, и тоже рефлекторно окольцовывает светлую особь, как-то не сообразив, что это напротив не отталкивает....в общем, вышли обнимашки. Выпутывает Лаата и распутывается сам, смещаясь чуть в сторону* Просто...опять всю работу скинули...только на меня... А ещё ни капли солнца... *виноватой оправдывается, припоминая внезапные приступы спячки прямо посреди процесса - тяжко было...* ...и зачем вы мёртвых сюда притащили? *предчувствуя, что опять убираться придётся...*

0

816

Saa, Кх, извини*кашлянул пару раз, сам не ожидал, что вот так вот чувства проявлять будет*Совсем всех работой завалили, один я сижу и деградирую в отпуске.*Достал стаканы и налил выпить*А солнца все, теперь его долго не увидим. А про мертвых, ну это фигуральное выражение.

0

817

Ladislav Marquez, ничего. *устраивается поудобнее, принимает выпивку и откровенно так* Мне без солнца плохо... *выпивает и кивает по поводу мёртвых, хоть и не ясно, что имеется в виду* а...что ты делаешь? *кажется, слово "деградирую" заинтересовало своей непонятностью больше*

0

818

Saa, Ну мне не так плохо без него, но лучше было бы оно, чем холод*пожал плечами слегка*Ммм. я в отпуске, ровным счетом, я ничего не делаю. Лежу на диване и ничего не делаю. А деградирую это... в общем ухудшение чего-то.

0

819

Ladislav Marquez, да, солнце и тепло. *сворачивается более плотными тугими кольцами* Ухудшение? *встревоженно, хотя на вид Лаат выглядит обычно, не испорченно* Тебе плохо? Тебе нужен док? А Кей знает? *шиан готов мчаться за помощью*

0

820

Saa, Тссс, все нормально, все хорошо со мной*вздохнул слегка, покачав головой. Иногда тяжело объяснять, ведь тебя могу не понять правильно из-за того что в каждом мире по разному объясняются. *Это тоже такое выражение.

0

821

Ladislav Marquez, *ничего не понимает из противоречивых высказываний человека - нормальное, впрочем, состояние, с этими всегда так, потому и заставляет себя немного успокоиться* но ты, если что, говори, ладно? *внимательно смотрит на особь, а потом уползает в гнездо, намереваясь немного поспать*

0

822

*зевает весь, совсем не выспался сегодня, пошел себе кофе наваривать*

0

823

*выглядывает, ведёт носом, едва заметно кривится, гпустно ползёт искать еду - солнца нет*

Отредактировано Saa (2019-11-19 13:20:03)

0

824

Saa, Доброе утро, Змеюш*махнул рукой, отпивая пару глотков из чашки*

0

825

*возвращается с полной миской мяса в томатном соусе и деревянной фигуркой то ли дерева, то ли путешественника, то ни это вообще просто отшлифованная каряга... Протягивает фигурку Лаату, а сам шиан укольцовывается поудобней для принятия пищи*

0

826

Saa, Приятного аппетита, змеюш*улыбнулся, взял фигурку*

0

827

Ladislav Marquez, *сосредоточено ест, облизывается, рассматривает светлую особь, что-то там думает*

0

828

Saa, Чай потом будешь?*Поднялся с дивана, все равно себе еще кофе собирался налить*

0

829

Ladislav Marquez, лавандовый? *прикидывая, стоит ли вылизывать миску*

0

830

Saa, Могу сделать лавандовый*кивнул, щелкнул чайник и мысленно бурчит про то как не любит врачей и больницы*

0

831

Ladislav Marquez, *неслышно подползает и выглядывает из-за плеча, смотрит на чайник*

0

832

Saa, *налил чаю и поставил чашку на стойку*

0

833

Ladislav Marquez, спасибо *аккуратно берет чашку и ускальзывает с ней в гнездо*

0

834

Saa, *Проследил взглядом за змеем, а потом устроился на стуле перед стойкой*

0

835

*ползает на скорости с куском растения, колется и царапается о него, не знает, что делать*

0

836

Saa, Змеюш?*Приподнялся на диване, потер чуть глаза, пытаясь разглядеть в носящемся урагане хот что-то*

0

837

Ladislav Marquez, о, Лаат. Прости, ты спал? *роется  одной рукой за стойкой в поисках какой-нибудь посудины - сказали, нужно ставить в баночку какую-то, но может бутылочка тоже предмет подходящий, а второй рукой осторожно прижимает к себе колючую траву или кем оно там зовется*

0

838

Saa, Не страшно*потер еще раз глаза, а потом поднялся и направился к стойке*А что ты ищешь? Может я быстрее найду?

0

839

Ladislav Marquez, мне сказали, что растение нужно напоить *произносит уверенно* а для этого нужна банка.... *договаривает  неуверенно*

цвятонь

http://sd.uploads.ru/t/peB2h.jpg

0

840

Saa, А посадить его не надо?*задумчиво произнес, рассматривая растение, достал банку из недр стойки, налил в нее воды*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно