Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Цикл 3. И мертвые с косами стоят...

Сообщений 841 страница 870 из 920

841

Ladislav Marquez, я....не знаю.... *озадаченно* Я с растениями не очень как-то ладить умею *признаётся, наблюдая процесс появления банки и последующего её наполнения водой*
А ты с цветами дружишь? *впихивает колючую травищу в банку как можно аккуратнее - царапается же*

0

842

Saa, Ну более менее, поэтому мне кажется что да, ее нужно в посадить, а то в одной воде она существовать не сможет.*Пожал слегка плечами*А название ее тебе сказали?

0

843

Ladislav Marquez, нет, мне растение не представили...просто оторвали часть и выгнали нас из комнаты... У некоторых путешественников такие странные привычки и поведение *припоминая странности светлой и рыжей особей* А как цветок сажать? *заинтересовано смотрит на Лаата, держа банку перед собой на вытянутых руках*

0

844

Saa, Да поставь ее пока что*задумчиво глянул на цветок*Нам нужен горшок и грунт для цветов, конечно лучше бы узнать что оно конкретно, а еще нужны мелкие камушки.

0

845

Ladislav Marquez, *послушно ставит банку на стойку* Не знаю про грунт, а земля есть снаружи, под деревьями и другой травой. И камушки у озерца. А где нам взять горшок? *хвост нетерпеливо или взволновано перекатывается*

0

846

Saa, Скорее нам нужна земля из под цветов*кивнул слегка*Так горшок и камни возьму на себя, все равно сейчас надо будет сходить к нашим великим врачам.

0

847

Ladislav Marquez, *как всегда речь человека осталась загадкой - ну, вот как горшок связан с врачом?* земля - ясно! *шиан умчался было блеклой шустрой лентой, но потом вернулся* а сколько нужно-то? *но что-то прикинув в уме вновь умчался, не дождавшись ответа*

0

848

Saa, *А как связан врач и горшок? Все просто, идешь к врачу и по пути заходишь за горшком. Вернулся и с горшком и с пакетом мелких камушков*

0

849

Ladislav Marquez, *приползает с четырьмя ведрами земли* хватит? Она немного разная. По цвету... *почему-то вдруг показалось, что это может быть абсолютно же не важно, это ведь не цветок из родного мира*

0

850

Saa, Хватит, тут хватит на еще парочку растений*улыбнулся, а потом поставил все на стойку. открыл пакет с камушками побольше и насыпал их на дно горшка*

0

851

Ladislav Marquez, *наблюдает, раскинув хвост вдоль стойки* а зачем камушки?

0

852

Saa, Ну часть нужна как прослойка перед землей. А маленькие камушки сверху на землю.*прошел к ведрам с землей и взял одно из них*

0

853

Ladislav Marquez, *кивает на очередное не понятное, доверяя Лаату всецело - он спасёт цветочек. Не мешает всякими вопросами вроде "почему нельзя выпустить цветочек наружу"*

0

854

Saa, *осторожно выудил цветок из воды, а потом поместил его в землю, присыпал корни землей, придавливая слегка, а сверху присыпал все камушками. А потом немного полил из бутылки*А тепер его нужно поставить на окошко, поливать не часто.

0

855

Ladislav Marquez, почему на окно? *шиан наивно предполагал забрать эту колючку в гнездо - не понятно зачем, но другие же себе в комнаты забирают...*

0

856

Saa, Растению нужен свет, лучше солнечный и свежий воздух.*пожал плечами, гнездо если что можно так же придвинуть ближе к окну*

0

857

Ladislav Marquez, л-ладно... *раз Лаат так сказал, значит так верно - ползет к окну, ставит цвятонь, принимается убираться*

0

858

Saa, Но если хочешь цветок в гнезде, то могу тебе потом найти что-то что растет в темноте.

0

859

Ladislav Marquez, оу, ладно... *заканчивает с уборкой и уползает в гнездо* Доброй ночи, Лаат. Спасибо за помощь. *и шиан скрывается окончательно*

0

860

Saa, Сладких снов, Змеюш*махнул рукой слегка*

0

861

Ladislav Marquez, *приносит Лаату зеленую шипастую шишку, забавно трещащую семенами*

0

862

Saa, привет, Змеюш*посмотрел на шишку*Это тоже сажать будем?

0

863

Ladislav Marquez, нет, это кушать *потягушки с ленивым извиванием хвоста, потом скрывается в гнезде*

0

864

Saa, Сладких снов, Змеюш*улыбнулся*

0

865

Ladislav Marquez, *приносит светлой особи панцирь. Тоже светленький, в форме семечки, с бороздками, не самый большой. Пустой*

0

866

Saa, Привет, Змеюш*Налил выпить, подвинул стакан*

0

867

Ladislav Marquez, *пододвигает панцирь к Лаату, а стакан к себе* я тут по восточному крылу полз и видел какие-то странные мигающие стрелочки на стенках...

0

868

Saa, Надо сходить посмотреть что там*Кивнул чуть, рассматривает панцирь*А кстати, может тебе аву чуть переделать, а то теперь у нас у тем авы видны и у тебя там майка видна только

0

869

Ladislav Marquez, н-не надо меня переделывать... *резко скомочившись, воинственно отгородившись хвостом и прижав к себе футболку, словно боясь, что её отберут*

Отредактировано Saa (2019-11-23 19:00:46)

0

870

Saa, Так не тебя, что ты*улыбнулся*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно