Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Цикл 3. И мертвые с косами стоят...

Сообщений 871 страница 900 из 920

871

Ladislav Marquez, *ещё больше ощетинился - футболку не отдаст - и смотрит немного обиженно*

0

872

Saa, И футболку никто забирать не будет*покачал головой*

0

873

Ladislav Marquez, *в ступоре - да эти двуногие хоть когда-то будут нормально изъясняться или нет?!* м-меня...все устраивает... *ну, так, на всякий случай, а то вдруг там ещё чего похуже...*

0

874

Saa, *Эти двуногие нормально изъясняются, в их мире их бы поняли*Просто предложил*пожал плечами*

0

875

Ladislav Marquez, л-ладно... *осторожненько подползает к стойке*...и-извини?.. *ну, мало ли, не хотелось бы обижать*

0

876

Saa, Меня вполне устраивает смотреть на твою майку*кивнул и чуть улыбнулся, а потом налил еще выпить*

0

877

Ladislav Marquez, *посмотрел на свою одёжу, посмотрел на светлую особь, подумал, что человек наверняка подумал не о том, о чем подумал шиан, попытался успокоиться, взял выпивку* Лаат? А ты слышал про Патруль времени?

0

878

Saa, Вроде бы нет, не слышал*пожал плечами*Но могу просто подзабыть, стар я стал, склероз у меня.

0

879

Ladislav Marquez, *рассматривает двуногого с интересом, задумавшись, а по каким внешним особенностям люди различают возраст? Потом также молча неторопливо уползает в гнездо*

0

880

*Прошел по привычке в помещение и занял свой диван*

0

881

*после проведения спонтанного собрания путешественников в столовой, рассмотревшего на повестке дня такие варианты "налаживания межцивилизационных контактов", как:
а) "- Битва! Нихай махаются. Драка сплочает.
    - С кем? С трупом?
    - Ну...пусть до первой крови.
    - Ага, значит с колекой..."
б) "- А я слышал, что у этих мягкотелых принято употреблять жидкости в зна...
    - Он наш бармен, критин!
    - Сам гниющ...
    - Товарищи, держите се...!
    - БИТВА!!!"
и единогласно принявшей, после вынужденного перерыва, вариант
в) "- А теперь жрать!"
утверждённый "постановлением партийного собрания межвидовой коалиции свободных путешественников", Саа был торжественно вручен

"трудовой предмет сплочения народов"

http://s3.uploads.ru/t/3r4vH.jpg

и шиан пополз мириться с Лаатом*

0

882

Saa, Привет, Змеюш*Вернулся в бар, прошел за стойку, только вот не помнит, чтоб со змеем ругался, чтоб была необходимость мириться*

0

883

Ladislav Marquez, привет, Лаат. * пододвигает по стойке блюдо поближе к человеку* Это тебе.

0

884

Saa, *Глянул на блюдо*Спасибо, а себе?

0

885

Ladislav Marquez, *озадаченно смотрит на блюдо - а нужно было и себе тоже?..* И-извини, я не знал...что нужно так...

0

886

Saa, Ну смотря для чего это нужно*пожал плечами, достал нож из недр стойки, разрезал мясо на две части*

0

887

Ladislav Marquez, это...тебе. Чтобы ты не сердился. *наблюдает за процессом расчленения*

0

888

Saa, *достал еще одну тарелку и переложил половину*Да я и не сердился и даже не знаю за что мог бы злиться.

0

889

Ladislav Marquez, правда? Ну, хорошо. Что ты не сердишься. Спасибо, Лаат. *заметно расслабляется и немного распускает хвост, вытягивая его конец вдоль стойки* А у тебя нет лавандового чая?

0

890

Saa, Есть*кивнул, а потом поставил чайник, достал чашки, а вскоре и чай заварил*

0

891

Ladislav Marquez, *пьёт чай, радуется жизни*  Лаат? А ты ел белок? Мне Кей рассказывал, что у вас водятся.

0

892

Saa, Нет не доводилось, а потом белки у нас тоже не считаются едой*пожал чуть плечами* Ну общепринятой едой.

0

893

Ladislav Marquez, хм, ладно. Спасибо, Лаат. *допивает чай, уползает в гнездо*

0

894

Saa, *Проводил змея взглядом*

0

895

Ladislav Marquez, *приносит светлой особи двузубчатую вилку из эбенового дерева*

0

896

Saa, Добрый вечер, Змеюш*махнул чуть рукой с дивана, при этом стараясь особо не шевелиться*

0

897

Ladislav Marquez, *подползает, кладет рядом с человеком вилку, смотрит внимательно* Я опять помешал сну?

0

898

Saa, Нет, я не спал, просто встать пока не могу*пожал слегка плечами*

0

899

Ladislav Marquez, почему? *не находя посторонних предметов, которые бы придавили и мешали подняться*

0

900

Saa, Да, у меня спину прихватило и пока что шевелиться очень неприятно*устроился чуть удобнее*Так что сегодня в баре самообслуживание.

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно