Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Цикл 3. И мертвые с косами стоят...

Сообщений 901 страница 920 из 920

901

Ladislav Marquez, чем? *по прежнему ничего и никого не видит. Может прихватка маленькая и незаметная?* и зачем? *пользуется советом, наливается ром*

0

902

Saa, А вот я и сам не знаю, может конечно меня продуло, а может я слишком тяжелое что-то поднял*пожал чуть плечами*

0

903

*заглядывает, проведать светлую особь и заодно отдать палочку застывшей воды с маленькими сербристыми рыбками*

0

904

Saa, Привет, Змеюшь, а где ты был?*наклонил чуть голову на бок, рассматривая льдинку*

0

905

Ladislav Marquez, линька скоро, место искать нужно было *шебуршится скрывшись на половину хвоста в гнезде - порядок наводит*

0

906

Saa, Ну, нашел?*чуть наклонил голову наблюдая*

0

907

Ladislav Marquez, нет, настойка помешала...  *звучит глухо из недр гнезда*

0

908

Saa, Я могу тебе еще одно гнездо принести, если подойдет.*пожал чуть плечами*

0

909

Ladislav Marquez, *шиан выполз, смотрит, не моргает, молчит - завис. Это нормально. На людей так бывает*

0

910

Saa, Ну что?

0

911

Ladislav Marquez, н-нет, ничего... И-извини. Ммм.... Спасибо. Нужны немного...мм...иные условия. И тебе нельзя поднимать тяжелое, ты потом не двигаешься.  *хвост переживательно сделал волновое хрясь по полу*

0

912

Saa, А какие нужны условия?*наклонил голову слегка, смотря на змея*Да и не волнуйся, нормаль все.

0

913

Ladislav Marquez, точно нормально?  *все же шиан не специалист по людям* А условия нужны подходящие. *как и люди по шианам* Ну, чтобы никого. Чтобы было достаточно мяса и воды. И места. Не много, но шире, чем гнездо. И достаточно тепла. И время. *пытается перечислить условия и сложить вытащенные из гнезда пледы*

0

914

Saa, Так может тогда тебе комнату какую занять? Принести туда продукты, ну мясо то есть, пару обогревателей и пледов побольше.

0

915

Ladislav Marquez, в замке личных комнат не дают. Ну,  просто так не дают...  *собирает пледы и уползает их чистить*

0

916

Saa, Ну в замке есть просто много пустующих комнат, необжитых и ничем не занятых, можно сделать из нее комнату

0

917

Ladislav Marquez, *притаскивает светлой особи кусочек кабеля - такой плохо гнущийся шнурок с золотистой сердцевиной и жёлтой оплеткой* пустая комната не значит подходящая. Так что пока ищу.

0

918

Saa, Ну я про то что пустую. комнату можно подготовить*пожал плечами, взял проводок*Но тут советовать не буду, у меня хвоста нет и такие процедуры я не проходил.

0

919

Ladislav Marquez, вот когда найду и буду готовить. Время есть. Мало, но есть. *а пока занимается уборкой в баре*

0

920

Saa, Ну смотри, как тебе удобнее*пожал плечами*

0


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цикл 3. И мертвые с косами стоят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно