Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По многочисленным просьбам

0

2

Ян сказал, Хайз сделал!

Ian T'Kkoroh написал(а):
Dr. Fiel написал(а):
Hize написал(а):

Это не правда, это только теория *схватился за голову* ну, может, половина правды! Я все равно еще тут, дышу, говорю и нуждаюсь в еде и тепле! Значит, я не умер!@^@"

У тебя есть три варианта случившегося.
Первый: ты умер.
Второй: ты видишь предсмертные галлюцинации и скоро умрешь.
Третий: ты видишь просто галлюцинации, вокруг никого нет, ты говоришь сам с собой и лучше бы ты умер.

Под такую шикарную формулировку реквестирую отдельную тему типа форумного цитатника! Чтоб копить. *Плюшкин мод он*

+1

3

Dr. Fiel написал(а):

Я не вскрывал животных. Я прикладывал свои руки к живым ягодичным мышцам. Они горели.

+1

4

Кажется, эту темку пора переименовывать в "...им. Дока"

Dr. Fiel написал(а):

Куратор Фринн мой сообщник, он всех отправляет ко мне. Не пейте со священником.
Не хочу расстраивать, но ты мертв. И я мертв. И куратор Фринн мертв. Все мы мертвы в понедельник.

Отредактировано Hize (2019-03-05 00:01:39)

+1

5

Предыстория.
Ян осознал, что в треде с Матильдой подступил к опасной грани. Написал Тилли повинную, написал Хайзу поплакаться.
А дальше бессовестно вскрываем тайну личной переписки.

Хайз: не, ну... а с Хайзом-то тогда почему?!хдд
Хайз: МОЖНО?
Хайз: А?

Ян: Хайз взрослый, тут проблем нет хд

Хайз: ЕМУ ТОЖЕ 13!
Хайз: КАК МАТИЛЬДЕ!

Ян: ОН НЕ ЧЕЛОВЕК

Хайз: ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!
Хайз: xDD

Ян: это попадает под другую статью хддд

Хайз: АХ ВОТ КАК! хдд

Отредактировано Ian T'Kkoroh (2019-03-06 22:19:31)

+2

6

Rita Holistika написал(а):

И почему я сейчас чувствую себя плохим копом?

Frynn Pala написал(а):

Потому что ты и есть плохой коп. Хорошие копы в задницу параличом не стреляют.

Rita Holistika написал(а):

А ты значит хороший?

Frynn Pala написал(а):

Я святой батя, о чем ты.

+2

7

Ian T'Kkoroh написал(а):

Одеваться не хотелось.

Ладно, что я зацепился за "цопы". Но! Кажется, среди нас завелся нудист :'3
ЕЩЕ ОДИН.
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

Отредактировано Hize (2019-03-26 00:52:11)

0

8

Фринн:
что было сначала - высший или путешественник? космическая пыль

Рита:
Космическая амеба
Высшая космическая амеба

Фринн:
это и есть бог, ты чо
никто не знает, а бог это амеба

Рита:
Все миры находятся в клетке амебы

Фринн:
то есть ты хочешь сказать, что амеба это вселенная?
БОЖЕСТВЕННАЯ АМЕБА ПОКЛОНЯЙТЕСЬ
И Я ПРОРОК ЕЕ

+3

9

История о том, как вредно прятать от падре выпивку.

Frynn Pala написал(а):

Сын мой, я не только святой отец, но и прошедший дерьмо в разных мирах куратор, так что если не принесёшь бочки, сдам доку на эксперименты. Помолимся?

0

10

Dr. Fiel написал(а):

Где машинное масло.

Isaac Ainz написал(а):

Могу предположить, что у святого отца. Не могу быть уверен, но, кажется, у него есть почти всё, кроме чая.

Dr. Fiel написал(а):

У святого отца совести нет. Он не рассказывает, где хранит алкозапасы.

Отредактировано Ian T'Kkoroh (2019-04-16 07:52:02)

0

11

Isaac Ainz написал(а):

Доктор дело говорит, кофеварка - хорошая вещь. Хотя лишний раз ходить в этот лазарет я бы не рисковал.

0

12

Acerbas написал(а):

Уточните для меня, пожалуйста, мы с Айзеком оказываемся порознь на свалке?

Sovereign написал(а):

Вы отправлялись на Маа-Лу вместе. Что насчёт порознь - целиком и полностью ваш выбор, но если вас разбросает, то кусочками неподалёку друг от другу.

+1

13

Ladislav Marquez написал(а):

Люди добрые, что ж это делается, друг можно сказать лучший на верную смерть отправляет, в руки белке отдает.*трагично, трагично*

Cane Smith написал(а):

В лапы, чувак. У неё - лапы. Огромные когтистые лапы, которыми она тебя залапчит, если не перестанешь столько бухать.

0

14

Ladislav Marquez написал(а):

Ни разу не усомнился в Вашей нормальности, особенно если сравнивать с другими представителями этой профессии.

Dr. Fiel написал(а):

Других представителей моей профессии нет. Они умерли. Или умрут.

Isaac Ainz написал(а):

Все всегда догадывались, чем вы удобряете свою розу, доктор.

Отредактировано Ian T'Kkoroh (2019-06-01 23:14:32)

0

15

Ladislav Marquez написал(а):

Кейн меня обижает, я спросил на кого я буду похож, если попрошу доктора прихуячить мне бензопилу вместо руки, а он сказал, что на дебила.*налил себе еще от обиды огромной, смертельной*

+1

16

Внутриигровое.

Ladislav Marquez написал(а):

Кейн, пожалуйста, никогда больше не смей так меня останавливать. Ты вроде бы прекрасно знаешь, что я могу воспользоваться долбанным даром случайно. Как-то не радует отмечать твои поминки тобой же.


Cane Smith написал(а):

И если ты попрёшься смотреть на птичку, козлов - хотя я у тебя тут, перед глазами, зачем тебе ещё? - на шабаш с голыми девками, - это твоё дело.

+1

17

Внутриигровое.

Ladislav Marquez написал(а):

Даже если бы двери сейчас захлопнулись, то я бы не жалел. В любом случае, я смог бы написать, что чувствует человек, взорвавшись в поезде самоубийце.

0

18

Ах, да... Ян просил это сюда скинуть. Из обсуждения эпизода :D

Моё творчество (простихоспаде...)
- Я объявляю вас мужем и женой. Также объявляю женой и мужем. *звук передёргиваемого затвора* целуйтесь, блять!

Ладислав: Вас не убило дерево, не убил поезд, не убил некромант. Даже злые люди не убили. Вас убью я.
Кейн: Это просто как Иван Грозный убивает своего сына, блять... мистер Маркес вламывает пиздюлей двоим бойцам.

+1

19

Внутриигровое.

Ladislav Marquez написал(а):

Спаивать инопланетных змей нужно качественно. Тем более, я не думал, что кто-то может не знать простых истин, таких как не понижай градус и не смешивай напитки. Это моему организму было все равно – я пил всю свою сознательную жизнь, пил все, что можно было пить. И что нельзя тоже пил. А сейчас, когда стал сам еще и местным самогонным аппаратом, так кажется и вовсе потерял способность нормально пьянеть.

Отредактировано Cane Smith (2019-08-29 21:49:32)

+2

20

По просьбам трудящихся. Из обсуждения эпизода.
http://s5.uploads.ru/t/YUW2X.jpg

+2

21

А потому что я ржал аки коник.

Внутриигровое.

Saa написал(а):

- Может, вас хотя бы средствами связи в замке снабдили? А то ума не приложу, как мы с тобой разыщем двух придурков в бункере, полном вооружённой охраны и вот тех вон когтистых потолочников. 
- Да, - честно ответил шиан, перестав пялиться в потолок. Из кармана был выужен темный предмет. Он молчал. Саа даже поднес его поближе к уху – нет, абсолютная тишина. Так что шиан тут же убрал его обратно в карман. Раз молчит, значит Кею так нужно.

0

22

Внутриигровое.

Ladislav Marquez написал(а):

- Ты подскажи, я хоть иду правильно? А то, кажется, этот лес никогда не закончится, чтоб его... – Поинтересовался рыжий, после того как приодел труп девочки и привел ее ближе к дереву. Ворон опустил взгляд, сложил крылья.
- Идешь-то может быть и правильно. – Произнес ворон, переводя взгляд куда-то вдаль. – Но явно не туда.

+1


Вы здесь » Irrealis » Бар "Хаос" » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно