Вниз
irrealis
для связи: Ладислав
для связи: Кейн
АХТУНГ! В настоящее время форум не ведёт приём новых игроков, рекламную/партнёрскую деятельность и т.д. Мы заходим сюда почитать, повспоминать, поностальгировать и (нуавдруг?) что-нибудь сыграть.
***
Замок протянул свое щупальце в ВК. Пока неизвестно, к чему это приведет, но мир уже кажется странным.
***
Со дня на день ожидаем пополнение артефактов на Межмировом рынке. Подсчитывайте ваши осколки сфер и готовьте губозакатывательную машинку заранее.
***
Хотим выразить благодарность от имени Высших вот этому белобрысому чуваку за ударую службу гонцом в иных мирах на благо и процветание замка.
***
Замок Ирреалис открывает свои ворота и готов предоставить убежище новым путешественникам. Добро пожаловать.

Irrealis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irrealis » Вопросы и ответы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вопросы есть, вопросы слышны.

0

2

Доброго дня. Вы подавали заявку на партнёрство с нашим форумом, но баннера внизу страницы у вас не стоит. Это будет исправлено?)

0

3

The Signal
Прямо сейчас и будет, пропустили при заполнении)

0

4

Sovereign, спасибо ^ ^)
Ваш баннер установлен, тема создана =)

0

5

The Signal
Дружить приятно!

0

6

Добрых суток.
Ребята, ну нельзя так разочаровывать. Такая хорошая реклама и такой вырви глаз дизайн. Причешитесь, пожалуйста, просто невозможно смотреть.

0

7

Гриф Рифт, мы сейчас как раз работаем над этим, предположительно дело в браузерах но это не точно. Если вы подскажете, каким пользуетесь, мы будем крайне благодарны за это и постараемся исправить косяки как можно быстрее)

0

8

google chrome

0

9

Гриф Рифт, спасибо за помощь.

0

10

Dr. Fiel
Здравствуйте! Играть можно либо андроидом с совершенным искусственным интеллектом. Либо киборга, у которого должен быть органический мозг.

0

11

Dr. Fiel

Dr. Fiel написал(а):

А как в кому могут впадать андроиды?

Поломка, которая приводит к прекращению или недостаточному энергоснабжению модулей, отвечающих за сознание.

1. Да, конечно)
2. Да. Чтобы достать себе новые конечности, вы можете либо путешествовать в другие развитые миры, либо посылать других персонажей.
3. Пока вы можете пнуть либо меня, либо Фринна )

0

12

Dr. Fiel
Будем ждать!

0

13

Здравствуйте!
В теме с талантами в описании талантов есть буквы F и P. Что это значит? (то ли я тупой, то ли лыжи не едут... Непонятно .___. )

0

14

любознательный написал(а):

Здравствуйте!
В теме с талантами в описании талантов есть буквы F и P. Что это значит? (то ли я тупой, то ли лыжи не едут... Непонятно .___. )

Добрый день. Эти буквы - сокращённые первые имена путешественников, ничего особенного.

0

15

О, спасибо!
Ещё вопрос. Если персонаж в родном мире носил экзоскелет, то тут он тоже будет? (без экзоскелета персонаж существовать тоже может, но это сильно ограничит его возможности)
Или это лучше уже обсудить на базе анкеты?

0

16

Доброго времени~
Можно ли придержать Татри (Татри Рейши)?
И ещё вопрос о смени имени перед регистрацией: Тетра.
Уж больно часто я читаю "Тетра" вместо "Татри".
Если нет, ничего, привыкну.

0

17

Бородатые шутки с хвостом написал(а):

Доброго времени~
Можно ли придержать Татри (Татри Рейши)?
И ещё вопрос о смени имени перед регистрацией: Тетра.
Уж больно часто я читаю "Тетра" вместо "Татри".
Если нет, ничего, привыкну.

Привет.
Да, конечно можно придержать!
Можете менять имя так, как вам угодно. Внешность, при желании - тоже.

0

18

любознательный написал(а):

О, спасибо!
Ещё вопрос. Если персонаж в родном мире носил экзоскелет, то тут он тоже будет? (без экзоскелета персонаж существовать тоже может, но это сильно ограничит его возможности)
Или это лучше уже обсудить на базе анкеты?

Ну если персонаж был рождён без экзоскелета, то и в замке появится без него. При желании достать его будет можно, послав путешественников в мир или найти замену экзоскелету.

0

19

Ну теперь я уже продолжу от заведенного акка х)
Таки насчёт экзоскелета. Теоретически я могу сам найти в путешествиях какие-то приблуды, которые смогут частично заменить экзоскелет? Элементы брони, например, или что-то вроде такого. А пока не нашёл - беречься.

0

20

Ian T'Kkoroh написал(а):

Ну теперь я уже продолжу от заведенного акка х)
Таки насчёт экзоскелета. Теоретически я могу сам найти в путешествиях какие-то приблуды, которые смогут частично заменить экзоскелет? Элементы брони, например, или что-то вроде такого. А пока не нашёл — беречься.

конечно! Мы предполагаем, что существует великое множество миров, в том числе таких, где вы можете найти элементы своей брони.
У нас запрещено проносить в замок оружие, но то, что вам поможет нормально существовать - разрешено.

0

21

Rita Holistika
Оооо, это замечательная новость! Экзоскелет не то, чтобы жизненно необходим, но качество жизни таки улучшает.
Спасибо.
И ещё вопрос. Я не запомнил, было ли это прописано... Я могу знать, куда собираются мои товарищи? То есть, существует ли какой-то общедоступный реестр планируемых путешествий? Или только если я с ними в хороших отношениях и узнаю непосредственно от них?

0

22

Ian T'Kkoroh написал(а):

Я могу знать, куда собираются мои товарищи? То есть, существует ли какой-то общедоступный реестр планируемых путешествий?

Территориально - вся эта информация предоставлена в Операторской комнате. Там вывешен список путешествий, свободных заданий (это будут квесты, мы их готовим сейчас).
Совсем еще новички получают свои задания от кураторов, они и формируют группы.
Вы вправе записаться в группу, где есть ваши знакомые и путешествовать вместе с ними.

0

23

Rita Holistika
Ага, то есть сходу попасть в группу с незнакомыми созданиями маловероятно? (а то я там в поиске уже губу раскатал)

0

24

Ian T'Kkoroh

Почему же? Куратор может выбрать любых путешественников, которые покажутся им подходящими, в том числе малознакомых вам.

Если вы хотите отыграть личный эпизод, то просто опишите, что вас направил НПС-куратор. Это не нарушит логики игры.

0

25

Rita Holistika
И тогда, выходит, для начала игры не настолько необходим куратор Фринн?) (не сочтите за грубость, мэм, я рассуждаю~)

0

26

Ian T'Kkoroh
Мы очень многое отдаем на самостоятельный отыгрыш игрокам, если это не квестовые эпизоды.
Тут все зависит от ваших ощущений -понимаете ли вы, как стоит действовать и что описывать за Куратора-НПС.
Если не совсем -то можете запросить помощь, либо у меня либо у Фринна.

0

27

Rita Holistika
За всех не скажу, но я точно ничерта не понимаю. *вздохнул* Ваша правда, куратор нужен.
Мэм, а что вы мне ответили насчёт посещённых миров во флуде?~ Можно, чтобы у меня уже на счету что-то было, или это нереалистично, и лучше начать с нуля?

0

28

Ian T'Kkoroh Хм, значит я пропустила этот вопрос.
Конечно можно.
Назовите число от 1 до 10, то и станет количеством посещенных миров)

Думаю, все новички тем и отличаются, что для них каждый новый мир - это новое открытие и путешествие, полное проб и ошибок, поэтому если даже у вас и будет пару-тройку миров на счету, вы все равно будете теряться при каждом новом путешествии.

0

29

Rita Holistika
Три. Пусть будет три.
Спасибо за пояснения! Это звучит невероятно интересно, я предвкушаю *___*
Пока всё, но я если что ещё сюда приду хд

0

30

Ian T'Kkoroh
Хорошо)

0


Вы здесь » Irrealis » Вопросы и ответы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно